Прочие взаимоотношения

Отчего мужчина может разрываться между женщинами,не выбирая ни одной? в чем удовольствие здесь?не иначе как игра ?

или просто азарт охотника....
Даша Лукша
Лучший ответ
Приятно, что у него есть выбор.
И ничего он не разрывается, очень часто бывает, что такое положение вещей его устраивает. Еще скажите, что он мучается))) ) Шучу.
завышенная самооценка как правило и полная неразборчивость
Danila Zagran
хочет жениться на красивой и умной, а одновременно не получается
Sergiu Cantaragiu
а зачем выбирать то))) ) две лучше чем одна)))
Для мужчины в такой ситуации самый балдежь в том... что он чувствует себя таким всеми любимым и необходимым... Сладкое ощущение своего превосходства! )))))))))
ни че он не разрывается а блядует и получает удовольствие и все.
Baktygul Zhunushalieva
"разрываться"-это уже какой то напряг. . и какое тут может быть удовольствие? если просто меняет одну на другую- может он такой по жизни. . ну не создан для семьи и не хочет постоянных отношений. . а живет в свое удовольствие без всяких обязательств..
Адреналин своего рода, тешит свое самолюбие, что он такой популярный что две женщины ради него готовы пойти на все. кстати может выбрать не одну из них. Найдет обычно третью, с которой поспокойнее, а с этими останеться друзьями.
Разрываются между двумя и женщины. Если это серьёзные отношения, ситуации разные в жизни бывают и порой выходя
из неё теряется многое...
влюбчивые они... боятся потерять свободу!
Только от секса.. . И это факт!
Да просто ни одну из них не любит) . Игры здесь носят сугубо сексуальный характер, как правило...)