Прочие взаимоотношения

Люди, которые постоянно думают о любовных утехах, и хотят постоянно, что с ними не так, или все так?

Так. Мальчиков большинство таких
Девочек только две знал - хотели просто непрерывно
Наташа Селедкова
Лучший ответ
Aсхат Султанов . Что с ними стало
Озабоченные лохи.
темперамент у всех разный, так что всё с ними так
Aсхат Султанов . Не факт это
С ними все нормально. Но может быть это просто нереализовано, например, почти всю жизнь вообще не было любви, страсти, нежности, секса и т. п. Также, если человек может расслабляться и быть собой только в этом состоянии. Например, он идеалист, и не приемлет современного мира с его людьми, их поведением, интересами, и может чувствовать себя хорошо только при этом
Саша Лебедева
Нет, с ними все в порядке. Но есть различие между думать и делать.
Алина Никулина
Сними как раз всё так.
Нормально с ними все, просто пиздарвнцы и пиздарванки.
Если у них нет секса- конечно будут о нём думать.
Aсхат Султанов . Когда он есть, тоже думаешь, даже больше
У каждого человека есть базовые потребности, без удовлетворения которых он не сможет выжить: это потребность в пище, потребность в безопасности и следующая - это сексуальная потребность. У некоторых она так сильно не удовлетворена, что их грубо говоря "колбасит", они ни о чём другом думать не могут, у них сильно развито либидо. Поэтому они и думают о любовных утехах и т. д. Но мы же не звери и можем управлять этим процессом. От воздержания пока никто не умирал. Главное, не бросаться в отношения с первым встречным, а найти достойного партнёра и тогда можно смело удовлетворять свою сексуальную потребность... как-то так ))
Aсхат Султанов . Понятно. Если допустим человек девственник, у него получается этих проблем нет и потребности, до поры до времени, или они изначально заложена в нем?
Миром правят титьки. Большинство парней просто загипнотизированы ими
недо.. аханные просто
Оксана Рыжкова
Для кого-то наглость второе счастье, а для кого-то утехи
Не реализованные фантазии выливаются в озабоченность, начни спать с парнями и будешь поспокойнее относиться к сексу.
Anna Babayan
Aсхат Султанов . Вопрос не обо мне вообще. О людях! У меня есть мч. И спать с парнями, плохой совет для девушек