Прочие взаимоотношения

...Что вы думаете о любовных приворотах?)...

Игорь Синяков
ну его... ну его... .

счастья не принесут.... только вымотают... и его... и ее...
Сшл № 90
Лучший ответ
Существуют, их делают, с ними живут как будто и не мрут.. . Но.. . от них очень плохо тому, ради кого их делают.. . Но тот, кто делает, об не задумывается.
Олег Устимов
много думать вредно ...голова болит.... фигня для мозга
Dimasik Udavihin
я тоже не думаю. это для головы вредно.
на спирту особо хороши!)))))) привет))
Андрей Соколов
Есть и действенны
Да ничего не думаю.
Приворот - подавление, подчинение чужой воли себе и "скорая помощь" лечь быстрее в гроб тому, на кого делают подобные вещи. А ещё : расплата собственным здоровьем, счастьем, бизнесом ( если есть такой) - ну и как следствие и жизнью.
Pavel Чeлovek*)))
Нельзя их делать. Насильно мил не будешь
Юля Пляскина
Любовь это свобода воли, а в этом случае вы пытаетесь навязать свою волю и неважно какой методикой!
В лучшем случае вы получите зависимость или секс, но не любовь!
И по ходу - алкоголизм! Алкоголь меняет кодировку поля и приворот перестаёт работать.. .
Человек освобождается от этого влияния в пьяном состоянии, и чаще будет к нему стремится. Это хоть и пьяная, но свобода!!!
Роман Кадук
бред. фигня. только для наивных недоразвившихся мозгами людей.
а чего о них думать? их надо делать
я о них вообще не думаю!!!!
только одно, что ни к чему хорошему это не приведет
Это месть за недоступность...
нельзя их делать. Человек будет спиваться и вас ненавидеть.
Ни-ни! Если только волосы распустить или глазками поморгать.. . А снадобья-знахарки-наговоры.. . ни-НИ!
Dana .
Более действенный приворот-это ты сама, твои руки, глаза, тело...