Прочие взаимоотношения

Как избавиться от любовной зависимости? Из-за этого я унижаюсь перед мужчиной

Уже четыре года не могу избавиться от любовной зависимости.. Бывают моменты, что появляется МЧ, вроде всё проходит, но потом снова чувства к нему возвращаются. Этот человек - артист, он эгоцентрик и ведет себя со мной плохо (может обидеть, унизить), но я это терплю и прощаю ему, надеясь что однажды он поменяет свое мнение про меня. Хотя если бы так кто-то другой вел себя со мной, не дала бы себя в обиду (проверено, это только с ним так).
У нас позавчера был корпоратив на работе,я была выпившая и призналась ему в любви, когда танцульки начались. А он назвал меня глупой дурой и ушел к другим развлекаться(( было так обидно, но я понимаю, что готова его простить.. Как перестать быть такой идиоткой??
Не видеть я его не могу, работаем вместе(
лист бумаги. на 2части расчерти. на 1-й выпиши хорошие качества. на 2-плохие. хорошие-отрежь и сожги. плохие ежедневно перечитывай.
С*
Старый ***
Лучший ответ
Перестать ей быть) ) Мужчины некоторые... они такие, когда-нибудь... увидев, что Вы абсолютно равнодушны к нему... потянется к Вам вот увидите)) ) Так бывает)) ) А сейчас плюньте) ) Знайте Вы Лучшая и где-то ходит Ваша половинка... а по Вашему рассказу об этом человеке сразу ясно, что он на сегодняшний день не дорожит Вашим вниманием и сразу видно, как уважает женщин ( ну так бы было для меня)... но надо помнить, что все возвращается бумерангом)))) есть живые примеры... А сейчас еще раз плюньте.. . не надо портить себе нервы... может быть нервный срыв) )
С Наступающим)) ) Загадайте желание) ) На свете много Замечательных мужчин, которые оценят Вас и полюбят... а ЭТИ пусть остаются в этом уходящем году... не берите их с собой))))
Выйти замуж и уйти с работы. Хотя жалко будет конечно того дяденьку который станет вашим мужем. Не рассказывайте ему ничего...
Никогда он не поменяет свое мнение, не мечтайте и не надейтесь. Избавиться можно легко, только Вы этого не хотите.
Читайте статьи на эту тему, их море-океан, очень помогают.
Вернуть любовь и уважение к себе необходимо в первую очередь.
Maxim Sdobnov
Ааай милая от этого еще ни кто ни уходил, если только в правду любит. Этот земной процесс еще ни кто не смог изменить, Выход один через боль терпение разочарованиеи депрессию короче ВРЕМЯ
Иван Соколов
Бывает а вы и сами не хотите от этой зависимости избавлятся просто вас коробит то что вы гордая а на самом деле засуньте ее поглубже и любите его