Прочие взаимоотношения

Как избавиться от любовной зависимости?

Мужик не хочет отношений со мной, а только секса. Меня это не устраивает и каждый раз после встречи хочется плакать
1) Окружи себя мужчинами - флиртуй онлайн, болтай с ними по видео связи, ходи на безопасные свидания (не на квартиру и не в лес и тд)
2) Займись собой: смотри на ютюбе как делать массаж самой себе сухой с помощью щетки для тела. Смотри как ухаживать за ногтями, кожей тела. Смотри зарядки и диеты.
3) заведи хобби: вышивай, учи новый язык буквы и тд
ПОВЫСИШЬ САМООЦЕНКУ - поймёшь что ты супер - переставишь вешаться на человека который хочет только секс.
И займись психологией: ты нарочно в такого влюбилась потому что в тебе есть подобная не проработанная травма с юности или детства
Изучи физиологию мозга на ютюбе: как работает во время влюбленности
Татьяна Лихачева
Лучший ответ
Повернуть внимание на САМУ в себе и начать заниматься своим развитием.Помни,желудок не обманешь воздухом.
Никита Самончик Я не знаю с чего начать -_-
Клин клиМом ! Удачи ! У тебя всё получится.
*:
*:..саулеша.. :*
Не встречаться
У соседки было такое. Оказалось, что у мужика жена лежала на сохранении, несколько месяцев.
Inci Aleks
Никита Самончик Вот и этот что то скрывает -_- я ему сказала что хочу отношений, а он спрашивает зачем тебе это надо -_- а потом сказал что давай попробуем, если хочешь... Ну дальше разговоров, дело не дошло
Радуйся, что хоть секс ему нужен от тебя! Сейчас ни один здравомыслящий мужик не создаст семью, не захочет ребенка, не вступит в отношения. А тем более - документально! Эх, молодежь....
Людмила Квач
природу не обманешь...
O.
Ola- .
Ох, Кристина! Изначально надо в ЗАГС идти регистрироваться, а потом уже можно… в законном браке.
Прекращай бухать. Сентименты взяли над тобой верх.
Aliseprospero
Никита Самончик Я вообще не пью -_-
Расстанься с ним, время - лечит.
Не хочет,но ты с ним встречаешься,значит тебе тоже секс нужен.
Никита Самончик Да нужен с ним -_- но как представлю что после встречи начнется ломка, то желание встретиться пропадает и хз вообще что делать...
Никита Самончик Да и он обидел меня некоторыми словами и это постоянно всплывает в голове и желание пропадает, хочется уйти
Санчас пройди, на ютубе инструкция. Тебе надо как с иглы слезть, трудно.
Марина Шмидт
где в вопросе любовь?
Сделай ему больно и отомсти
A_N_D_R_Y_U_X_A Я
Никита Самончик У меня уже нет такого желания +_-
РАЗВЕДИСЬ И ЭМОЦИОНАЛЬНО И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОХОРОНИ ЭТОГО ИДИОТА. ПУСТЬ СО СВОЕЙ ПРАВОЙ РУКОЙ СЕКСОМ ЗАНИМАЕТСЯ.
**
*найзабекова *
найди другого,покудрявее
Какие сами такие и сани!
Miss Grazy
А ты попробуй чуть-чуть поигнорить.
Никита Самончик Я ему сказала чтобы больше не писал и удалил мой
Никита Самончик Чтобы удалил мой номер
вы хотя бы требуйте от него презервативы.совсем себя не любите.
пользуется вами как спермоприёмником бесплатным,не ценит нежную ранимую душу!
Определитесь со своими целями и следуйте зову своего сердца.
Делайте то, что Вы, хотите.
Если хотите создания семьи - ищите мужчину с аналогичными целями и ценностями, убеждениями, стремлениями...
Скажите ему прямо что Вам нужно. Если он не хочет этого, тогда расставайтесь.
Ирина Трошкова
если ты не можешь поменять ситуацию.........поменяй к ней отношение :о))))))))) любить - люби, но это чувство не должно мешать тебе жить....... ну смотри...... строить отношения с нелюбящим тебя - это абсурд.......ничего хорошего он не принесет в твою жизнь.......кроме разочарования и боли :о)) поэтому....... встречайся, занимайся любовью...... пока есть такая возможность....... говори что любишь, твори разные глупости.....одним словом, делай что хочешь.......но.....как только ты ушла от него....... все......далее идет твоя жизнь......не его......ТВОЯ........ ты есть и ты решаешь какая она будет........сколько еще будет в ней открытий........пойми...... жизнь одна, другой не будет и только от тебя зависит......проживешь ты ее на подоконнике, с вытянутыми от свитера рукавами и нервно куря....... или оторвешься на полную катушку....... а он......да, он любимый, но для жизни не нужен.......
Елена Шапорто
Геннадий Никитченко Неё, ну ты забыла написать, что твой совет для сильных или отчаивавшихся (тьфу ты, блин, словечко)) НАПРОЧЬ женщин.
Ну чё ты...)))))
Кажется я вас поняла,он вам наверное постоянно обещает золотые горы,и как оно?
Meir Zamanbek
Ну вообще в этом то и твоя зависимость.. Стоит пойти мужику на уступки, т.е вступить в эти тобой желанные отношения, то все.. Его ценность в твоих глазах начнёт падать.. Ещё где нибудь уступит в твоих желаниях, ещё сильнее потеряет ценность. Вот так вот. А тебе, "точно" нужен мужчина к которому ты потеряешь интерес ?
Никита Самончик Да так и будет :( просто не могу ничего с собой поделать, либо не встречаться больше, либо отношения -_-
Никита Самончик Интерес не потеряю, если он будет хорошо ко мне относиться, так же как я :(
Спустя долгон время может поймёт..
Никита Самончик Чего поймет? -_-
Анюточка Дубинина Ничего не поймёт. Так и будет использовать
Затрахай его досмерти и брось. Зачем тебе такое.
Никита Самончик Я ему сказала чтобы удалил мой номер и больше не появлялся -_-
Ни как. Определи для себя за ЧТО ты вообще его любишь ❓ Если конечно это вообще любовь, а не тупая влюблённость. Возможно грубо сказал, но это правда.
Никита Самончик Я не знаю за что... Ничего о нем не знаю особо, только про работу рассказывал и всё -_-
Просто с ним как то хорошо, не хочется отпускать... Просто мы давно не виделись и я не знаю даже что сказать, почему влюбилась.. вот пока он не появлялись, я практически про него забыла, а тут он появился и предложил увидеться, а я как представлю что плохо потом будет после встречи, опять захочется плакать, ведь он пропадает на неделю и потом опять появляются... Вообще не знаю как относиться
Никита Самончик Мне кажется что меня тянет не к человеку, а к тому ощущению счастья который испытала на встрече...
Для начала перестать контачить с челноком
Артур Баер
Нет, ты смотри, что Конфектка пишет? Ваще по существу! Чувствуется, что знает чё мямлит))))))
Nadya Zhang
Если это приносит страдания, к чему заниматься мазохизмом? Только ради статуса, что вы в отношениях? Тот мужчина такой, какой есть, его вам не исправить - даже не надейтесь. А слезы ваши - результат обманутых ожиданий.
Принимай возбудитель
Зевс Олимп
Артём Бодин Они не действуют на женщин. Разве что акт будет приятнее из-за прилива крови, но не более того. Само по себе желание оно не вызывает, не верьте рекламам на порносайтах
Спортзал помогает убивать эмоции и наслаждаться.
Если снова припрётся, и вы переспите ( что весьма вероятно), не показывать ему, что хочется плакать, а наоборот, сделать вид, что торопишься, и у тебя , помимо него, очень много дел. Всё, что написала Конфетка, тоже поддерживаю. Работать над внешним видом, якобы для НЕГО, но, между делом, общаться и с другими парнями, глядишь, кто-нибудь и заинтересует. А этого своего потом перед фактом поставить, что он уже не интересен. Да ещё упрекнуть напоследок, что, мол, раньше надо было думать. Но чтобы это получилось, нужно и вправду заинтересоваться другим. Если же вы ещё не спали после разрыва, и он будет звонить, трубку лучше не брать. Если захочешь его вернуть, также трубку лучше не брать, пусть почувствует холодок. В любом случае надо заинтересоваться кем-то другим.
Для Связи
Саморазвитие своей души и своего дела, уход в себя и духа. Практики по улучшению ситуации именно своей личности, прокачка личности важна.
Мужик не хочет отношений со мной, а только секса.
а секс - это разве не отношения... или хочешь жить вместе?
Никита Самончик Да, вместе жить и создавать семью -_- он сказал что не против, но нет желания... Как это вообще понять?
Вадим Егоров Кристи, если ты красивая, просто зайди в магазин автозапчасти и там склеишь любого, и на футбол сходи
Вадим Егоров можешь тогда фотку сюда скинуть - заценю
Не давай дай другому...
Никита Самончик Тебе по лбу лопатой дам
Сделай так чтобы ему стало интересно с тобой
Никита Самончик Ну это невозможно -_- у него такое плохое отношение останется всё равно. Я хочу его побыстрее забыть и чтобы он не появлялся больше.. попросила удалить номер и больше не писать
Пойми, почему ты соглашаешься на такое, здесь речь идёт не только об отсутствии самоуважения, возможно, ты сама видишь выгоду даже в таких отношениях с ним. А, возможно, и с другими людьми))

В 26 лет только поняла, что всё наше окружение есть наше отражение))
Никита Самончик Я просто не могу получить то, что мне нужно -_- а что мне нужно, я не знаю... Просто почему бы не развивать эти отношения дальше, что мешает блин -_- почему нельзя прямо все сказать
Молча
Херня всё это. Щётки, окружили мужчинами, шляпу с цветами носи.,носки с котами. Никак. Я жила так почти шесть лет. Никак. Просто время. Теперь я ему нужна, мне пишет, зовёт в гости ит.д.Я бы и съездила, но нет времени. И сейчас меня очень удивляет, что в какое-то время я за его звонок жизнь отдала бы. И таблетки ела и бухала. Всё отпустило. Да, я общаюсь с ним, но, абсолютно по-другому..Мне вообще насрать, что в его жизни происходит. А я не спала, рыдала по ночам столько лет. Как глупо. Рядом сейчас намного лучший человек. Шляп не надо надевать, ногти красить, по мужикам. Просто успокойтесь.
Тауекел Абылкасов И да, поиграй в хорошую игруху, тут правильный был совет хоть один
Тауекел Абылкасов Хотелось бы съездить, посмотреть из-за чего шесть лет страданий было. Только не соберусь никак. Скучно и неохота. У Соломона было кольцо с надписью Всё проходит. Величайшая мудростьПросто всё это пройдёт. Вы у себя одна, помните.
Ваш человек от Вас никуда не убежит, не Ваш - Вас не достоен. Бог делает Вам во благо, что с этим человеком у Вас не складывается, он те такой хороший, каким Вы его видете, Вы будете счастливее с кем-то другим. Вы поймёте, когда встретите Вашего человека, он тоже это почувствует. Ваш человек прислушается к Вашему мнению и желаниям, для него главным будете Вы и Ваши чувства, которые он и может затронуть и обидеть Вас, но не со зла, этот человек готов извиниться, ему на Вас не всё равно, ему не нужно быть "хорошим", ему потом тяжело в душе, потому что он Вам сделал больно, даже если и незначительно. Ваш человек будет Вас любить даже на расстоянии и без интимных отношений. Удачи Вам!
Зарази его СПИДом, хз. Всяко лучше, чем продолжать этот сюр:/
Никита Самончик У меня нет СПИДа
Пошли этого мудлона на*уй, и найди себе достойного мужчину
Ю*
Юлия *****
Никита Самончик Я уже послала и сказала чтобы удалил номер -_-
Надеюсь больше никогда не появится
Попробуйьнайти другого постепенно чувства попадут.
В*
Виталя ***
Как я тебя понимаю..
А ты представь что тебе тоже от него нужен только секс.
И веди себя так же с ним.
Если от встречи отказаться совсем не можешь.
Разве тебя не учили не спать до свадьбы?? Зачем ты унижаешься? У тебя есть - ты и ты обязана себя защищать и любить а ты наоборот делаешь. Иди работай, учись, вкладывайся в себя.
Купи приставку игровую и играй. Хотя вы женщины в игры компьютерные не играете, вот почему с вами невозможно жить.
Никита Самончик Я только недавно продала приставку :( да, игры очень отвлекают от плохих мыслей.. ну есть ноутбук и телефон. Мне в телефоне удобнее играть:) вы тоже игроман?
Забудь его
Если личность не представляет для вас ценности, что совершенно справедливо и логично, зачем вы встречаетесь с ним? И на каком основании он имеет длявас такой вес, чтобы плакать по нему?
Любовь основывается на уважении и восхищении личности. Если же видите что человек безнравственный, непорядочный, похотливый, потребитель, не способный ценить настоящее и высокое, и ведёт себя так, как вы бы не стали поступать на его месте, и при этом всё равно мечтаете быть с ним, то это не любовь. Это нездоровые чувства, которые разрушат вас.
Найти другого мужика!
Ne Skazu
Никита Самончик С этим всё кончено?
Жди, найдётся тот самый