Прочие взаимоотношения
у нас любовный треугольник: я, он и его мама. Как избавиться от лишнего угла?
Я тоже "его мама",я старше- значит должна быть мудрее и зная все свои плюсы-минусы никогда не лезу, помочь - да, посоветовать (если попросят- да) , развеселить- опять да и сгладить очень острые углы - тоже да. Не парься (извини за молодежный сленг) , дай маме возможность помудреть, когда-то же она поймет, что ты любишь, то что она воспитала, к сожалению мы не всегда хотим прзнавать свои ошибки, а ошибки наших детей - это наши промахи. Будешь умничкой и все получится, удачи.
А кто тут лишний угол?)))))))))))
Бежать от его мамы подальше!!!!
Самые прочные конструкции те, в которых используются треугольные соединения!
;-)))
ток вчера смотрел фильм "я так хочу" вроде, там тож всех мама заи.. ла, пока у нее новый папа не появился )
значит надо менять"угол"под названием "маменькин сынок"
Жить отдельно. И чем дальше, тем лучше
Может для мамы не хватает хорошего папы?
Попробуйте полюбить его маму. А когда сами станите мамой собсвенного сына и немного повзрослеете, поймете такого треугольника не бывает.
Судя по Вашим вопросом ..током, похоже, Вас ударило... то соседи мешают, то свекровь, то милого к маме.. может сначала к психологу.. а..
найти подход к углу)))
найти другого
ведь никакая женщина не будет лучше мамы
Собирай вещи.. и на... КУРОРТ!!!!))))))))))) Не ссы Лягуха-ПРОРВЕМСЯ!!!!
Прости, подруга, но, бывав в твоей ситуации, могу сказать, что лишний угол здесь Ты.. . Бросай его, поверь, так будет лучше, потом поймешь! Серьезно говорю!
Может надо подумать о ребёнке (если ещё нет)!
Он у тебя какой-то неправильный. Я например маму конечно слушаю :), но поступаю так как считаю нужным. Маму люблю, уважаю, но в свою жизнь вмешиваться не позволяю, вежливо, но решительно. Так проще.