Прочие взаимоотношения

Любовный треугольник иногда сравнивают с бермудским...) ЧТО очень ВАЖНОЕ пропадает у тех, кто стал одним из 3-х "углов"?

У каждого свое пропадает. ) У одного угла- вера в любовь, у двух остальных - порядочность, если такая была.))
Сергей Кривой
Лучший ответ
В любовном треугольнике темно,
в нем призраки мелькают без конца,
и видится там "страшное кино"
в котором он, она и кто-то без лица.

Там мысли черные как грозовое небо,
а страсти- извержение вулкана
и ревность за тобою следом.. .
Живое сердце - кровоточащая рана.

Тот треугольник хуже замкнутого круга,
попав в него - как в омут головой:
иль предаешь ты собственного друга,
или безрадостно качаешь головой.

Гармонии здесь нет и быть не может,
запахло кровью, грани так остры
и только добрый бог тебе поможет
остаться человеком, избежав беды.

всё от человека зависит, от его восприятия данной ситуации.... некоторых всё устраивает и они так и живут всю жизнь в треугольнике, некоторые разрывают отношения, потому что такое им чуждо.... а пропадает, наверное, вера в искренние, светлые чувства, которые делятся только на двоих....
О любовниках и любовницах многое говорят.
Но не все они нехорошие, не все подряд,
В основном для них нет терпения,
Их жизнь не заслуживает поощрения.

Но не стоит про всех лишь одно говорить,
Только жизнь может все и про всех рассудить.
В жизни этих людей уже нет уважения,
Но порою достойны они снисхождения... .
Максим Смирнов
Думаю, пропадает стабильность...
Лейла Багирова
В таком треугольнике не бывает одинаковых углов, Ивьюшка. Он всегда разносторонний.))))
Николай Кривоножко так это понятно...) а ЧТО утрачивают люди, втянувшиеся в эту треугольную жизнь? вы не ответили..)))
Муж спрашивает жену : " Дорогая, ты не хочешь заняться групповым сексом? " " А ты что, хочешь пригласить ещё одного мужчину ?"
Николай Кривоножко у этого анекдота есть продолжение...
Муж ей отвечает: "нет, я вообще-то женщину хотел пригласить..."
- А зачем нам еще одна женщина? отвечает жена...
- Чтобы ты у неё кое-чему поучилась, - растерянно мямлит муж...
- Да ты-то откуда знаешь, ЧТО она УМЕЕТ лучше меня? - фыркнула жена...

треугольник распался, так и не собравшись...)
Совесть!