Прочие взаимоотношения

Рассказжи о своем любовном треугольнике?!

Какова была ситуация, и как был найден выход?!
да я просто напросто разломала его в хлам, когда поняла что острый угол уже не я. ..больно было, хотелось кричать, но молчала, пережила. .

а вот сама, хоть и говорю что измены случаются в жизни каждого.. . не могу жить в треугольнике, когда 2 парня.. . не выдержала, осталась в семье, как оказалось зря жалела.... отомстил
!! Ули[Я] !! .
Лучший ответ
да вот ещё...каждый учица на своих ошибках:)))) гы
Marvel In Feathers
Секрет... .
Но есть я он и еще он....
Это очень личное.. . Неужели ты получала полные развернутые ответы?
Ну я просто не мог пол года решить какая мне нравится больше, в итоге послали обе)))
появилась эта крыса-биссектриса и разбила все углы пополам:)))
Роман Кулаков
у меня было две таких ситуациии.... когда я встречалась с парнем, и параллельно встречалась еще с одним, пришлось выбрать того, которого любила, и которого сейчас до сих пор люблю.... и я нисколько не жалею, что я выбрала именно так... это я в кратце рассказала, а вообще это долгая история...
Я, он.... и кошка!
уй.. это было интереснно... имела одного, были вместе 5 месяцев, потом пошла у дяде в гостях и там познакомилась с другого и подружились и уж потом он мне сказал что живет в моем городе.. когда вернулась домой никому ничего не сказала и продолжала с двоим дружит. Одну ночь первый мне пратил домой и видел меня с другим :) и стали двое на меня кричат а я только стояла и попробовала не насмеятся. потом кончила с обое и никогда больше не созвонила ни одного
давно это было....