Прочие взаимоотношения

Как жить в любовном треугольнике?!

Тут только два варианта. Принять ситуацию такой, как она есть, и искать в этом свои плюсы, либо рвать отношения.
Подумай- насколько значим для тебя твой партнёр. Это знаешь только ты.
Если ты его по настоящему любишь- ты примешь его в любом состоянии.
Если для тебя важна твоя гордость.. . или чувство собственника.. . сам думай
Сергей Гончар
Лучший ответ
В Нём Лучше Вообще.. .
Не жить))))
это не жизнь.. .
но все мужчины.. хоть раз в жизни.... а пытаются... ПОПРОБОВАТЬ....
Kunduz Mamatalieva
В любом случае кому- то придётся причинить боль, лучше раньше, потом затянет, как в болото, и труднее выбираться, решайте, что Вам необходимее, это знаете только Вы
Игорь Горюнов
Если есть к одному человеку сильное чувство, любовь, с тем человеком и остаться

____________$$$$$$__________$$$$$$____________
__________$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$__________
_________$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$_________
________$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$________
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________
_$$$$___$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$___$$$$__
$$$$$$_$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$_$$$$$$_
$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$_
_$$$$$$$$$$$________$$$$$$________$$$$$$$$$$$__
__$$$$$$$$$__________$$$___________$$$$$$$$$__
____$$$$$_____________$______________$$$$$__
_____$$$______________________________$$$__
______$________________________________$__
Мария Бойко
В Бермудском хуже.
Жека Жека
Очень сложно жить! Сердце просто мечется от одного к другому! А выбрать единственного - ну никак!
Иван Яшин
найти еще один треугольник и слиться в любовный квадрат
Марина Жаркова
ЕСЛИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНА, ТО ЛЕГКО И ПРОСТО
никак, надо как можно скорее решать такую ситуацию, иначе она ничем хорошим не кончится
лично я бы не жила, я бы ушла, хоть и больно было бы ужасно, но время поможет пережить.
Увегать. Как можно дальше и быстрее.
Я жила в квадрате. Ничего, жить можно.
молча.. . если такое положение вещей нравиться.. . или выбрать одного...
Очень тяжело если еще не затянул тикай без оглядки
поигрались и будет, счастья это не принесет, это я по себе знаю....
сказать время все прояснит... банально.. просто попытайся сначала разобраться в себе.... нужно ли тебе это...
Смотря кому из сторон....