Прочие взаимоотношения

А не любовный вопрос можно?

Как можно молодой красивой женщине вернуть уверенность в себе? Как я могу ей на расстоянии помочь? Напоминаю:вопрос не о делах любовных.
Сергей Цаганоф
я случайно её не знаю?))))))) )

в таких случаях может помочь лишь усердный труд человека над собой, либо постоянные напоминания окружающих о том, что всё не так уж и плохо!)))))
Ксения Оборина
Лучший ответ
Сергей Цаганоф Добрый день,Сиятельная)))))
вода камень точит ))))))))только смотри, это чревато последствиями )))))я серьёзно
Будь ближе и в мыслях и на деле
Ты с ней просто поговори.
Почему-то УВЕРЕНА в твоих силах.
Ты ВСЕГДА умеешь поднять настроение, даришь улыбку.
Тем более.. если она молода, красива и твой друг-достаточно просто поговорить, думаю так.
Я предпочитаю вариант от противного - расскажи ей как бывает ещё ХУЖЕ, и что у неё ещё вобщем-то всё неплохо так)))
Сергей Цаганоф Здравствуй,хорошего денечка))))
говорить какая она прекрасная.. .
постоянно делать комплименты и искренне поддерживать!
Анна Снопова
Комплименты и слова поддержки, это хорошая помощь)))))))))) ) Даже для уверенной в себе))))))))
постараться решить ее проблемы :)
в чем причина снижения уверенности то?
враги атакуют? помочь с ними расправиться
во внешности что то перестало устраивать? рассказать, насколько это НЕважно, ЕЕ красоту не испортишь :)
не получается что то? подсказать, как и что, чтоб получилось.. .
и УБЕДИТЕЛЬНО, чтоб ВЕРИЛА тебе.
без этого - ничего не получится.

доброе утро, солнце, хорошего дня :)
Сергей Цаганоф Чудесно дня,Улыбка))))
Пообщайтесь, на расстоянии, скажите пару комплиментов.
подумай что ты горец с кавказких гор!!!!
Niko *
Ну почему ты решил, что ты действительно сможешь ей помочь? Умная самостоятельная женщина сама себе поможет Мы сами творцы своей судьбы, поэтому не напрягайся так из-за неё Рано или поздно она найдёт решение проблемы Безвыходных ситуаций не бывает
Женя Ракицкая
ну... стань для нее психологом...
Как друг вы можете её только утешить. А помочь вернуть уверенность можно только лишь став её поклонником...