Прочие взаимоотношения

Что вы думаете про людей одиночек, которые постоянно одни и мало с кем общаются, как так жить можно!!?

я такая, и хочу сказать что иногда мы все же вылезаем из своего панциря
но только для людей которым доверяем и которые не слишком нагружают нас)
Альберт Подшивалов
Лучший ответ
ну любомочка мне совсем не мешает..)) а так превосходно живу.. и никто мне особо не нужен) ) детишки есть и слава богу) ) меня просто бесят тупость, глупость, зависть и повсеместная гонка не важно зачем.. меня устраивает то, что мне действительно реально надо.. например я никогда не куплю машину отечественного производства.. нет денег-похожу пешком.. мне не обязательно ездить в египет.. у нас тоже страна красивая.. и так далее.. своя философия, свой мир..
Так жить можно.
Я же живу! Причем именно так!

Спокойно зато. Молча всё...
Счастливо
видимо им так удобно..)... я конечно так не смогла бы... но все люди разные..
Sherxan Kuttibaev
Думаю что это я. Мне классно одному
A)
Aptem )I(Eлhob Aka Lm
одинок... одиночкам легче понять некоторые вещи и созревание его происходит быстрее в духовном плане (мой мнение)... заметь одинокий человек обычно замкнут в себе...
Не дай бог тебя жисть переломает, сам себе панцирь найдешь) я не умираю, живу
Елена Каткова
Ничего не думаю. Каждый выбирает сам, как ему комфортней.
конечно, полное одиночество это экстрим!... а вот относительное, просто СУПППЕР!!!, абажаю тишину, покой и безлюдие...
Рациональная минимизация психоэмоциональных издержек. Интроверты называются. А зачем нужно постоянно напрягающее поверхностное общение, люди которые достойны и нуждаются в том чтобы в них вкладывались их единицы. Есть ли смысл рассеивать в никуда свою энергию. Лучше полноценно общаться с 1 человеком, чем куча ни к чему не обязывающего "общения" (безответственной болтовни) . Правда сейчас жизнь такая, что приходится (исключительно в целях владения информацией) , но с такими людьми сразу ставишь барьер и переводишь в разряд полезных контактеров
Ольга Хватова
наслаждение тишиной, вся классическая музыка рождается и тишины. попробуйте.
Такие люди вряд ли существуют. Они просто со своими условиями и претензиями. Не хотят не под кого-либо подстраиваться. Отчасти эти люди счастливы, потому что не находятся под влиянием другого человека. Быть одиночкой не так уж и плохо. Только иногда какую та новость так и хочется рассказать всем. Я не совсем верю, что существуют люди без единого друга. Обязательно есть человек которому можно новость рассказать. Пусть это даже мама. А если есть мама значит человек уже не одинок.
Наверное есть везкие основания!