Млин.... вот уж точно засада....))))))))) )
Я одного такого психолога знаю.... писец...)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Как общаться с людьми, которые постоянно перебивают?
Перебить их всех нафиг
Смотриш в глаза и все время поддакиваеш ага, угу, точно не в попад сразу и много. Очень сильно сбиваешь человека с речи.
выслушать до конца, молча, терпеливо. а потом начать говорить совершенно о другом. о себе например
перебивать их и кто из вас устанет,
Скажите возмущённым тоном : "Ничего, что я говорю, когда вы перебиваете? ")))))))))
Человеку дан один Рот и два Уха как ты думаешь почему?
У меня есть знакомая, которая постоянно перебивает. В очередной раз я не выдержала, сказала ей, что это не очень приятно, пришлось поругаться с ней, но зато теперь она меня не перебивает, а выслушивает до конца. Поставьте, на место такого человека и у Вас не будет больше проблем в общении с ним.
Ой, как меня это бесит!!!! Не общаться или перебивать так же нагло!!!!
А нечего с такими людьми говорить!!!! Надоел сабралась ушла!!!!))))))))
перебить таких)
нужно научиться слУшать, и больше применяйте жесты и мимику.. .
(если в общении с такими людьми есть хоть какой-то смысл....) **
заткнуть им рот и сказать "не перебивай невежа"
Крикни как на него чтоб не перебивал и чтоб заткнулся
даТь в нос надо пару раз! ! и всё Дело сделано!!!