Прочие взаимоотношения
А у вас есть такие знакомые -которые ПОСТОЯННО влюбляются в КОГО ТО ?
ну постоянно вам рассказывают -мол -какие там чувства -мол с понтом как все там СУРЬЕЗНО -и вы эту ересь слушаете ?
как-то таких не было, в основном серьезные люди в окружении..
Есть в Жизни такая знакомая, пару раз слушала, теперь просто нет
неа
ни когда таких не было
есть такие люди которым нужна постоянно или мама или папа, только в другой ипостаси.... но есть много причин... както я уж год когото ищу... я изотерик и практикую, но сам... нивкакие секты невхожу и к людям имею тёплое, открытое отношение.... но уж дважды туда пришли и оставили пару куч... так.... вломились... как ...небуду говорить как кто.... все толи с книгами святыми или энергиями светлыми... один итог.... и тут открывается помалу вся правда которую я хотел знать.... и я уж в игре... та... которую ищу.... часть меня... хотя такого небывает-в ней просто есть тепло и счастье.... у Шивы была любимая.... -наверное единственный кто освятил женщину в своих книгах.... Ещё всё может быть от воздержанности-природа... пока нестанеш на высокие ступени-будет вас толкать на основной инстинкт.... и в праре нет ничего плохого или когда ищут половину... возможно еще виноваты и вы сами в это что так с вами говорят-сделайте поступок, вы знаете какой... и вам такого говорить небудут, правда вы останитесь один... на какоето время, но потом это заполнится чистотой-и родитесь для одних чудоко, а для других-прекрасным человеком и найдётся потом тот кто обнимет в тяжкие минуты и скажет вам тёплое.... чтоб вы незабывали что вы дважды рождённый.... и это будет -не подобие когото, а оригинал....