не думаю, т. к. интернет-это свободная территория и человек может выплеснуть все что у него накипело. поэтому делать выводы о человеке по "ответам"-великая глупость.
в реале никогда не скажешь то что тут пишется
Прочие взаимоотношения
Можно ли судить о человеке по его вопросам и ответам?
не ка)))
Вряд ли...
частично))
Даже больше, чем в реальной жизни. Нет причин маскироваться. А выводы зависят от Вашего интеллекта
Ну какое то начальное представление можно составить.
Запросто.
Вот все тетки у нас - жуткие юмористки и любят похвастаться чем ни поподя.) )
Но стоит только посмотреть на их рейтинг - и понятно, что свободного времени (от работы или компа) у них остается разве что на легкий перекус.)) ) Но повыпендриваться ну очень хочется. Это как раз видно сразу.) )
Так что - еще как!; -)
В како-то степени можно судить о его уровне красноречия, грамотности и тп. , но не более. Все остальное может быть иллюзией.
По крайней мере я могу для себя сделать вывод интересен ли мне этот человек и буду ли я с ним общаться.
на 100 % нет, где-то на 50
Нет, написать можно все)
можно, при достаточном количестве получится неплохой психологический портрет
если их было много, то да. человек - это то, что он думает (если не врет, конечно)
Конечно можно. Шерлок Холмс определил бы и какого цвета трусики.