Прочие взаимоотношения

Вы всегда судите о человеке по его вопросам здесь???!)) Тогда вы идиоты!!!

пусть судят! но я искренно здесь пишу. но в жизни может быть я другой!
В7
Вика 7
Лучший ответ
любое наше слово.. это мысль которую родил наш мозг.... так что вполне можно оценивать человека по словам...
Ramiz Aliyev
Идиот ни как не может судить о человеке - это крайняя стадия олигофрении, в которой у человека проявление эмоций сводится к воспроизведению простейших реакций (удовольствие или, соответственно, неудовольствие). Судить о ком или о чём либо он совершенно не в состоянии в следствии полного слабоумия.
Мирак Маркелевич Вам на ответах диссертацию писать!!!
вообще ни о ком не сужу. на всех пох. идиот тот кто тратит на это время.
Вот потому я и ничего тут не спрашиваю.)
Baglan Assubayev
не кричи...))) все равно те кто тебя хотел понять понял... остальных лесом... вот и все))
Valentina Shamshumenova
Тут, это психологические тесты, да и вообще редко. тут кто от души пишет.
Я не сужу ибо не суди и не судим будешь.
А просто мнение людей складывается, обычно. каков, но это может быть всего лишь образ фальши, тут люди редко раскрываются
сужу по тому что между строк..)
А ты шлюха. Ебаться будешь?
Надежда Кучмий
Мирак Маркелевич Ага!!
Подставляй жопу свою, тебя сначала трахнут!!!
я только по аватаркам людей сужу, так что я не такой)
Галина Шутова
А я сужу по всему, за слова отвечать надо, за любые
Эти идиоты кругом... Ты пытаешься им помочь а они пишут в коммента только оскорбления!
То есть человек задающий тупые вопросы может в жизни быть умным? Сомневаюсь
Фролова Алина
Мирак Маркелевич Этот проект равносильно шоу, конкретно эта категория!!!
Со своими троллями и героями!!!
Я как то не парюсь... если идиотский вопрос, я так и пишу : ты, пилять, далпайоп...
Первично сужу о всех людях по их орфографии и музыкальным предпочтениям.
Олег Лысов
No u.
Нет. Мне главное помочь чем смогу. На баллы насрать)