Прочие взаимоотношения

В ЧЁМ вы всё-равно НЕ ОБЪЕКТИВНЫ, когда судите о людях?)

Прошу вас..умоляю только не говорить, что никогда никого не судите и что мол не судите, да не судимы будете...а то мне захочется надеть пионерский галстук и произнести клятву))))
•°•ленка •°•
А я все же скажу - что не сужу.
а все таки высказываю (или придерживаю в себе) мнение.
потому как судить - в моем понимании - именно ВЫСКАЗАТЬ и именно С НЕГАТИВНЫМ оттенком.. .
ну назови это опять демагогией)) )

а в чем необъективна?
да могу быть во всем.. .
могу не захотеть услышать, встать на место человека и понять
могу во главу угла поставить свои проблемы и нужды и обвинить.. .
могу.. . хотела написать - закрыть глаза на боль и (или) обиды, но.. . не знаю.
по любому - человек видит только то, что хочет.
и верит - чему хочет.
в том и необъективность.. .
зрения не хватает - другого человека В ЦЕЛОМ охватить))) ) или желания не хватает это сделать.
Раушания
Лучший ответ
Объективно судить (выражать свое мнение, если точнее) я могу только о людях, которых хорошо знаю (реальных) . Вас я не могу судить не объективно и не не объективно. У меня сложилось какое то определенное мнение, но это всего лишь мнение и оно может быть ошибочно. Так же как и у вас обо мне.
просто пытаюсь понять почему человек так поступил !
иду по жизни девизом: не суди да не будешь судим!
это было до того как прочитала вашу вторую строку,

а если всё таки обьективно, чем больше жизненного опыта тем меньше стала вообще кого то судить, все поговорки не просто сложены.
я в принципе не объективна изначально во всем, т. к. мнение моё субьективно по сути.. так же как и мнения всех остальных. .

вывод напрашивается сам собой-чихать на все мнения, всё равно они субьективны а следовательно неверны в корне..)
Elena Kalinina