Прочие взаимоотношения

Насколько вы объективны по отношению к самому себе ?

Евгений Рябов
100 % объективна)) ) знаю свои минусы и плюсы... только почему-то не борюсь с этим) )
привет)))
Алия Менситова
Лучший ответ
Евгений Рябов Привет ! )))
Можно сказать вообще необъективна, потому что я всегда на своей стороне)))))
Евгений Рябов Приветик Анечка ! )))
Вполне, для собственной самооценки хватает.
Angel ******
мать моя кошка.... да тут все вумные ангелы собралися....)) )
зато я - честная.. . и честно скажу - не могу себя не любить больше всех, и поэтому - необъективна до безобразия..)))
не занимаюсь С А М О Е Д С Т В О М . Важно мнение БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.
Леша Кашурин
(: Наталья :) Тэрс! Ты меня удевляешь! ЧЁ за интелект....Мне далеко. Удачи!
Чересчур критичен к себе.
Думаю Я знаю себя лучше всех)
Angela Aldamova
объективизм-понятие субъективное-особенно лично к себе.
слишком... и это часто мне мешает....
Ал
Александра
Не важно, что думают окружающие. Главное - что бы перед самим собой не было стыдно.
Наталья Кан
Я - как дура самокритичная - можно было бы и помягче!
Евгений Рябов Приветик солнышко )))
(: Наталья :) красиво а их исть мошно?
Я очень хочу надеяться, что максимально объективна! Очень хочется реалистично воспринимать себя в максимально реалистичной действительности. Ведь я-Водолей и мне это сложно)))
Dinara Tulebaeva
а где ж нормы или шкала? на сколько могу настолько и держу себя в мире с совестью душой и неписанными законами жизни !
Яна Мазурова
Евгений Рябов Добрый вечер !)))
Как ни говори, а всё-таки своя шкура ближе, нет не объективен, субъективен. Да недостатков хватает и не всегда могу их озвучить. Одни люди вносят свою лепту, а многие свой лепет.
Юля Панферова
настолько обьективен, что страшно становится
Дмитрий Крюков
не мне судить
Дарья Попова
это нереально
Время от времени, когда у меня раздвоение личности.
Виктор Дик
Время покажет*
не всегда---то пережму... "вот какая гадость", то недожму: "все они гады"....
Prinse Of World 777 Boy
настолько, что иногда это становиться невыносимо...
Сергей Данилов
Мало знать себя. Нужно еще и осознавать - хороший ли ты человек или плохой. А еще - что нужно сделать что бы измениться. Кто то убивает в себе не хорошего, а кто то с этим живет..
Влад =)
Верочка, ну люблю я себя, вот что поделать? А если серьезно, конечно знаю свои сильные и слабые стороны, порой даже себя ругаю за оплошности, но тихонько и не сильно)))
Евгений Савин
У меня аналитический склад ума. Я четко знаю свои + и -. Но минусы я искусно скрываю)
Настолько, насколько мне позволяет мое чувство юмора, иначе совесть уже давно увела меня в дебри комплексов.
Самокритична, ведь смогу потом понять как поступить в той или иной ситуации. Но не всегда следую.
Елена Носова
...скорее субъективен, солипсизм и эгоизм не затрагиваем....
ваще не объективна.. не адекватна, потому, что съедобна)))
Настолько, насколько позволяет рефлексия
Эдуард Асадов стихи
Она была так хороша собой,
Что все мужчины с жаром каждый раз
Любой каприз, любой ее приказ
Бросались выполнять наперебой.

А время шло, тускнел пожар волос,
Она ж не чтила никаких резонов,
И как-то раз, капризно сморщив нос,
Она сказала: - Я хочу пионов!

И вдруг удар: никто не встрепенулся,
На божество никто не поднял глаз.
И только муж пробормотал: - Сейчас, -
Пробормотал, а сам не шелохнулся.

Легко ли было ей в ее терзаньях,
Ей, так привыкшей всем повелевать? !
Как важно в жизни, помня о желаньях,
Возможностей своих не забывать.
А_
Андрей _
не о6ъективна вовсе. и это мне не мешает, скорее другим
На НОЛЬ. Я к себе СУБЪЕКТИВЕН)
Mypa Kats
Разве может человек на сто процентов быть объективным в отношении самого себя? Я считаю, что нет. Я знаю свои недостатки (далеко не все) , знаю свои слабости (а если появяться новые в процессе?), про внешность вообще отдельный разговор! Ответить утвердительно на этот вопрос невозможно!
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что себя знаю просто из рук вон плохо.
люблю себя, но не пользуюсь взаимностью
На сколько совесть позволяет. . она у меня строгая
Евгений Рябов Добрый вечер ! )))
Стараюсь не судить ни о себе не о других! А так как у нас большая семья о себе думать некогда
Я думаю что объективна, но так наверное все думают.
Не думал и не напоминал никто
Благодаря Вашему вопросу задумалась и пришла к выводу, что, на мой взгляд, ОБЪЕКТИВНОСТЬ И САМОКРИТИЧНОСТЬ - понятия разные. Так вот, я, скорее, самокритична, чем объективна. И почему-то мне кажется, что и другие тоже; всё чаще самобичеванием занимаются.
Скорпионы всегда объективны.
Женя Скибра
козерог- этим все сказано.
до характерного хруста.
Кто может оценивать эту объективность? я и только я а поскольку я никого не люблю то и объективной быть даже по отношению к себе не могу
"Я знаю, что такое грех, но я совершаю его. Из моих грехов во мне вырастает сила.
"Люби бога даже дурным влечением". Легко быть сильным, когда сознание не
сковывает твоих влечений. Быть грешным сознательно и не спасаться под сень
благочестия и смирения, - вот величайшая победа".
Фейхтвангер
в процентном соотношении-примерно на 50
Обьяктивен когда это требует ситуация!
На много... я ведь скорпион! Воть! А еще очень самокритична....))))))))))))))
я не обьективен к себе