Прочие взаимоотношения
Что делать, если познакомился с женщиной, которой 28 лет, а тебе только 20?
Я ей сразу сказал, что хочу создать семью, а она в ответ улыбнулась
Если тебе очень понравилась девушка к тогда тебе и дела нет сколько ей лет И сколько килограмм она весит
своей улыбкой она ответила тебе- ну какая тебе семья в 20 лет, ни образования, ни работы приличной, ни материальной базы, ни мозгов пока в голове.... максимум какая польза от 20 летнего юноши, так это бездумное служение Родине в рядах вооружённых сил и неутомимый секс в любое время суток
Любящий Родину
Ну по себе то не судите. Далеко не все в 20 лет так безмозглы как принято считать! Ребенка может и рано сейчас иметь, т. к придется либо работать, либо нянчиться, а в это время еще охота свободнее быть.
Мой муж доказал это на деле, а не болтовней. Ты уверен, что в свои 30 будешь любить ее сорокалетнюю? А обеспечить можешь уже сейчас?
Хорошее у тебя желание. Будет тебе ка ей 28-30, тогда и создашь семью, с какой нибудь другой девушкой
Ну да, подошел муравей к сосне и орёт "Сосни, сосни!"... Похожая ситуация.
Семья? С сынком практически? Нууу... Если только она отчается совсем, не тот возраст ещё. А вот просто тpax может и получится, если захочет молодого тела.
Владимир Сидоров
Потом алименты платить будет после вашего глупого совета
стань мужиком и потом иди по женщинам.
Вы умственно полноценный, что за вопрос, что делать? Семью создавать, либо не знакомьтесь с теми кто вам не понравился.
Болат Ракимбаев
Да он ребенок ещё только школу закончил... Лол какая семья?
Болат Ракимбаев
Им хоть в 16* опесатка
Задумайся, тебе 35, ей 43, тебе 40, ей под полтинник. После 35 лет женщины начинают стареть со страшной силой. К 40, тебе уде смотреть на неё не захочется. Пойдёшь по девкам. Подведём итог:
Обиженная озлобленная бабушка, которая только треплет нервы и бесит. Обоим плохо.
Юлия Субботина
Он троллит народ
Янковская Виктория
Сколько тебе лет?
У нее уже есть семья. Ты пока об этом не знаешь...
Болат Ракимбаев
Т я ему о том, что в жены нужно молодую искать, а не тетю.
Болат Ракимбаев
Никому не нужен такой опыт... Это грязь.
Девушка должна быть моложе и чистой как белый лист бумаги.
Болат Ракимбаев
Ты по себе НЕ ровняй всех*
Болат Ракимбаев
Не нужно мне отвечать*
Моя родственница старше своего мужа на 13 лет и они живут вместе уже более 25 лет.
Возраст когда любишь не помеха. Только вот что в 20 лет парень может дать взрослой девушке? Она то уже работает, имеет образование, а ты только студент в ее глазах, который пока что на словах только все может, а как будет на деле неизвестно.
Да и у тебя в голове скорее всего только вечеринки с друзьями, мало кто в таком возрасте хочет стабильности и семьи.