Прочие взаимоотношения

Что делать с Мужчиной-31 года который играет в комп?И которому ничего кроме игр компьютерных не нужно?А хочется Отношен

15Region
Эта ситуация похожа на анекдот.
Проводится эксперимент, что сильнее чувство голода или секс. Бобика час не кормят. Слева мясо справа Жучка, Бобик бежит к Жучку. Через 6 часов Бобик бежит к Жучке. Через 24 часа Бобик бежит к мясу. Вывод: чувство голода сильнее. Вопрос из зала: " А вы Жучку менять пробовали? "
Ситуация аналогичная. От Жучки оооочень много зависит.
Елена Шубина
Лучший ответ
15Region В смысле..от кормешки?
Вытаскивай его)))
Настёна *****
15Region Вы уверенны? А сил хватит?
Ну раз играется.. . Сварить манную кашку с изюмчиком, надеть слюнявчик и покормить с ложечки.
15Region Спасибо..но мне Мужчина нужен..который хотя бы...ухаживал бы за мной..хотя бы замуж бы позвал? неужели вы Мужчины и на такое уже не способны????
Я раньше тоже играл! не поверь но это интересно! в конце концов всё со временем надоело и я уже вообще не играю.. ну только если в подкидного дурака через агент!
15Region Вы исключение..-завязали...НО полно таких кто и не спешит это дело..кончать...
моему 40...и я забила на все.... в жизни много других радостей... только боюсь когда он "обернется" меня в его жизни больше не будет...
Елена Рубцова
15Region Тоже в 40 лет играет?
попробуй в секс шопе купить костюм компьютера и удиви его
Людмила К.
15Region Спасибо.
Ну или он изменится или она ему.
Это пройдет. Не торопите события. Не торопитесь переделывать любимого человека под себя. Просто дайте понять, что хотите. А разрушить всегда очень просто. И успеете в любое время. Сейчас настолько быстро все меняется - человек просто бежит от суеты.
Обычный Парень
15Region Боюсь что я ошиблась...но спасибо.
А на нем что, свет клином сошелся? Оглянитесь вокруг... А переделать его, даже и не пробуйте, зря силы потратите впустую...;)))
Анна Ермакова
15Region Оглядываюсь..-много вокруг меня таких...-все нужно делать самой...
выгнать гада)
Михаил Тарасов
15Region И остатся одной?
Михаил Тарасов а так не одна что ли? это болезнь поверь он таким и будет если до 31 года не поумнел.и еще ты же не на необитаемом острове живешь посмотри вокруг много хороших парней у которых есть другие интересы помимо компа.
Зависимость, толку не будет, только психолог.
Мария Савельева психологи лошки все)
31 год и все в игрушки. Мда. . Это мальчик по ходу
бальничка ему надо )
Жанна Турбова
у меня такой же вопрос ) ты не на сайте его нарыла? ВЫКИДЫВАТЬ из головы--воспитывать НЕЛЬЗЯ
15Region Других нет...Света..
играть с ним в отношения!:)
Моему сыну 29 лет. Тоже сидит ночи на пролет с игрушкам
15Region Не собирается.бросить это дело?
Во первых выясните в какую игру он играет!!!! Если в онлайн игру то узнайте всё об етой игре заведите себе персонажа там и там найдите его ) можете даже у него всё ето спрашивать! А если не хотите то просто каждый раз когда он за компом ходите голой по квартире! Я бы ради такого отвлёкся от компа)
15Region Мы не живем вместе чтобы ходить голой по квартире...спасибо.
А вы в мыле сидите! Это лучше? хорошая кстати пара получится
Илья Adrian
15Region Потому в Мыле и сижу! Потому что не могу вытащить из игры его...
относись к нему в том плане что ему интересно. тогда он захочет тебя а не комп.