Прочие взаимоотношения

Стоит ли в 31 год, из-за того что пора замуж и родить, быть с мужчиной, к которому не тянет, встреч не хочу, раздражает?

Знакомы 2 месяца. Пытаюсь заставить себя хотеть с ним быть-не могу. Не скучаю, не хочу брать трубку, видеться, бесит что сутками "Ты поела, попи'сала, ничего не болит?", при встрече шагу сделать без него не могу-руку подает даже когда с бордюра "спускаюсь", место встречи - "Куда ты скажешь, только скажи", в кафе "Я закажу все то, что будешь кушать ты",когда двери и багажник своей машины открываю-закрываю - влезает и сам это начинает делать вместо меня. Меня раздражает в нем уже всё.Хотя сам вроде неплохой. В жены хоть сегодня готов забрать к себе.
Пытаться дальше заставить себя быть с ним (авось привыкну) или не мой он человек?
Что за бкзнадега? Найди гарного хлопца, чтобы тебя расшевелил. Нельзя же в таком унынии прозябать.
Акжаик Тиалиев
Лучший ответ
Не надо идти на поводу у "модных" блогерш, что "надо замуж и рожать".
Это - Ваше личное дело.
Тем более, не стоит встречаться с тем, кто Вам не нравится. Так Вы только
усугубляете ситуацию, подавая парню надежду.
А, другие варианты были? Тебя все раздражали?
Канат Ишанов
Пора замуж и родить? Это что культ что ли? Не нужно себя насиловать и втягивать еще и детей в отношения которые изначально обречены.
Олег Солохин
Потеряешь с ним время впустую, не вытерпишь
Ariet Jalilov
Попробуй ему объяснить что тебе не нравится это его заискивание, чтобы он общался нормально без телячьих нежностей и тогда возможно он начнёт тебе нравится, если конечно он сможет это понять и сделать. Не нужно видеть его как готовое решение, попробуй исправит его косяк и есть шанс что результат тебя устроит. Любовь не шибко тут важна, важны хорошие отношения и отсутствие раздражения у тебя и неприязни.
Если же у тебя будет этот негатив присутствовать, то конечно же не нужно детей, если ничего не выйдет, то лучше искать другой вариант, в ином случае это будет мученье для тебя, там ничего хорошего ждать не придётся.
Александр Розанов В течение всего времени пытаюсь корректно ему объяснить после каждого такого момента "Я сама хочу взять салфетку из салфетницы" (в то время как моя рука тянется взять ее-он дерганно тянет свою чтобы её достать и мне дать), "Я не упаду, когда поднимаюсь на тротуар" и т. д. Даже сейчас он увидел, что я ночью была в сети поздно и уже час извиняется, что он лёг спать, а мне пришлось без него в сети сидеть. Раздражает все уже, касаемо его, он не понимает.... И не тянет к нему, как к мужчине. Мы даже не обнимались по-дружески ни раз, мне неприятно, отталкивает
Людмила Малинкина Если никак, то что, мучить себя не нужно, это вполне естественно что такое поведение может отталкивать
стоит ты же slave
Ольга Мишина
Иммунитеты сопоставь, - группы крови и резус-факторы..! видимо чувствуешь, что дети будут больными, вот тебя и колбасит..!
Скажите прямо что Вам в нем не нравится м\б он просто не знает как себя вести с Вами, такая навязчивость действительно выглядит фальшиво и должна нервировать .
Во-первых, вы никому и ничего не должны, а особенно рожать и быть замужем! Если вы этого не хотите, то не надо! Я серьёзно, это НЕ плохо, это ваше решение и главное - то, что оно Вам должно нравится!
Во-вторых, если тебя к нему не тянет, то бросай его нахер, пошли там, заблокируй все связи или что там ещё можно сделать, а потом найди или дождись Своего человека, который сможет отыскать ключик к вашему сердечку!) К которому будет тянуть и времяпровождение с которым будет самым лучшим! =)
И запомни: ты никогда никому ничего не обязана и не должна!
Абсолютно не стоит! Идея в том, что людям всегда и везде нужны отношения, транслируется отовсюду, а про "когда замуж", "уже пора", "часики-то тикают" слышит, наверное, каждая девушка старше 25. Вполне может быть, что отношения Вам не нужны в принципе или не нужны в текущий момент (например, Вы сейчас фокусируетесь на иных задачах). Так что забейте на эту дурацкую установку. Ориентируйтесь на себя и только на себя! Зачем Вам портить себе жизнь и связывать ее с нелюбимым человеком только ради того, чтобы "не отставать от коллектива"? Только Вам решать, как проживать Вашу жизнь. Так что расставайтесь в этим человеком, который делает Вас несчастной, и живите для себя. Тогда у Вас появится намного больше возможностей встретить того самого ;)
Когда душевные силы позволяют брать на себя двойную нагрузку, решать вам конечно. Современная женщина должна быть сильной, а мечты - реализовывать. Влечение к партнеру проходит от длительности отношений с ним, с годами тяга супругов друг к другу может и пропасть. Вы же пишете, что у вас до брака нет к жениху интереса как к мужчине. Принятие на себя стереотипа о том, что в браке должны быть холодные, крайне сдержанные отношения между супругами предполагает наличие у партнеров увлечений за которыми они прячут свои нереализованные желания в браке.
Сейчас и в 50 рожают, что за спешка на пустом месте