Прочие взаимоотношения
Как вы думаете есть ли смысл жить дальше если в 31 год нет не семьи не детей. Не чего нет !!!(
Есть смысл что все впереди!
никогда не поздно завести семью, детей...
нет... пойди на болото наешься жабанят....
Смысл всегда есть не реви
Все у тебя еще в переди.
Не надо грустить, жизнь прекрасна,
В ней надо не тлеть, а сгорать.
И множество дел не напрасных,
Судьба вам подарит опять.
Судьба - она хитрая тётя,
Кто сдался, сожрет, не моргнет.
Но в ваших руках, коль живете,
Серьёзный ей дать укорот.
Живи, получай наслажденье,
От самых обычных вещей.
И, знаешь, настанет мгновенье,
Когда ты вдруг станешь сильней.
Поймешь, ничего не угасло.
Не надо грустить, жизнь прекрасна.
Не надо грустить, жизнь прекрасна,
В ней надо не тлеть, а сгорать.
И множество дел не напрасных,
Судьба вам подарит опять.
Судьба - она хитрая тётя,
Кто сдался, сожрет, не моргнет.
Но в ваших руках, коль живете,
Серьёзный ей дать укорот.
Живи, получай наслажденье,
От самых обычных вещей.
И, знаешь, настанет мгновенье,
Когда ты вдруг станешь сильней.
Поймешь, ничего не угасло.
Не надо грустить, жизнь прекрасна.
Конечно стоит. Приложи все силы для изменения ситуации.
Семья, родители, Друзья?
Неуж то нету у тебя?
Тогда найди себе друзей,
Найди беспомощных людей.. .
А можешь также каждый день
Добро творить, если не лень.. .
Стань другом, братом и утехой,
Для тех, кто ищет стези этой.. .
Все будет, жизнь перевернется,
Как только Божий Свет в тебе проснется,
Как только заискришься ты и загоришь,
Появится Любовь, Покой, Мир, радость, слышь?...
Неуж то нету у тебя?
Тогда найди себе друзей,
Найди беспомощных людей.. .
А можешь также каждый день
Добро творить, если не лень.. .
Стань другом, братом и утехой,
Для тех, кто ищет стези этой.. .
Все будет, жизнь перевернется,
Как только Божий Свет в тебе проснется,
Как только заискришься ты и загоришь,
конечно еще есть время, но интересно чем вы столько времени занимались, что даже жену не нашли
Жить стоит всегда, это даже не обсуждается. А насчет семьи, детей.. постарайтесь переосмыслить свою жизнь, заглянуть в себя, понять причины... И потом, если вы поставите себе четкую цель, уверена, вы ее достигните. Тем более, вам всего 31 год.. . для мужчины это вообще не много, чтобы завести и семью, и детей. Идите к достижению своей цели, и все у вас получится.
Удачи!
Что за глупости - жить, кончно, все ещё будет, ведь это все в твоих руках, только возьми...
у многих в 31 только все начинается, а ты уже жить не хочешь, я понимаю был бы ты женщиной 40 лет и ничего не было бы.... и то многие и в 40 начинают и ничего счастливы!!!
В 31 некоторые жизнь с чистого листа начинают, а вы смысла нет ((...Девушку найти, ребенка завести в самый раз.
Смысл есть во всём. 31 год для мужчины это не так уж и много. Некоторые мужчины только в 50 семью создают. Поэтому у вас Андрей ещё всё впереди, не много времени и терпения и всё будет ок)))
а есть ли смысл жить когда в 22 года тебе ставят смертельный диагноз, который ты переживаешь, но жить полноценно не можешь, и тебе просто нельзя ни семьи иметь ни детей???? есть смысл????
ну так заведите семью и родите детишек! постарайтесь и всё будет хорошо!