Прочие взаимоотношения

есть ли смысл жить дальше с таким пятном? на личной жизни тоже крест можно ставить.

Я была привлечена к уголовной ответственности за кражу, меня подставили, было примирение сторон, срока не давали. Работала в госслужбе, теперь мне дорога туда закрыта, да и замуж вряд ли кто возьмет, кому нужна такая, дети тоже не смогут работать там, где захотят.
Срока не давали, дело закрыли, судимость сняли, ведь так? Значит кроме вас никто о ней не знает, Вы чисты. Если никому не рассказывать, то всё норм. Никто не имеет права из работодателей цепляться за снятую судимость (закрытую). Это дискриминация и их можно за это даже привлечь (если задаться целью).
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Ольга Сырцова меня никто не оправдал, преступность моя
в рассеи треть сидела, треть сидит, треть будет сидеть, так что все ок.
Илья Крамор
вы не одна такая, пол страны воров. если не больше
Наида Рашидова
Это еще не крест, но может быть проблемы с работой. У меня не лучше вашей боль в душе, ну очень мучает
Какая мелочь...
Не обращайте на это внимание живи и радуйся жизни...

P.S. Знаю одного человека публичного добившегося в жизни не малого (и личного и рабочего и общественного), а как я узнал через много лет в юности совершившего убийство!
Вячеслав /
ну да - .а у нас все такие белые и пушистенькие))))))) почти у каждого за плечами свой чемодан с чертиками))))
Странная у Вас логика... Вы кажется слишком заморачиваетесь насчет этого. Если не будите на каждом углу кричать об этом, никто никогда не узнает ни о чем. Да и что это, все ошибались, все шли дальше, стараясь как можно быстрее забыть и сделать вид что ничего и не случилось. Да, Вы сами будете помнить об этом, но нельзя никому показывать что Вы сломлены этим. Да и кому какое дело, Вы живете для себя, а не для кого либо. Ошибки неотъемлемая часть жизни каждого.
Ольга Сырцова меня на работу в гос структуру не возьмут. а это была моя мечта
Всему своё время. Летнее солнышко не пригонишь зимой насильно. Дождись своего счастья.
Кристина, смысл жить есть всегда. Жизнь это дар с одной стороны, и с другой стороны это просто жизнь и из-за каких то неприятностей не стоит ее себе ломать) В вашем варианте можно обратить внимание на удаленный заработок в сети интернет (фриланс). Вы будете работать также в течении дня 6-8 часов в день, естественно с выходными днями и зарабатывать не меньше, чем в офисе. Для этого необходимо научиться новой профессии также через интернет, их насчитывается несколько десятков, поэтому есть огромная возможность найти занятие по душе.