Прочие взаимоотношения
Если от тебя все отвернулись и ты всем надоел, какой смысл жить дальше?
так не бывает чтобы все отвернулись, кому-то ты всеравно нужен в этом мире.
так не бывает!! ! твои близкие всегда с тобой, чтобы ты не сделал)))
СМЫСЛ- поменять смыслы.. хихи. послать на фиг, кто достал, повернуться на 180 градусов... сальто.. . исходное положение и вперёд ...к новому!!!!
отвернулись прямо все люди на Земле?
В жизни всегда есть черные и белые полосы. Сейчас у тебя черная, просто живи всем назло и верь в то, что придет белая. Я так всегда делаю и это помогает.
Илхом Бекниязов
Когда эта чёрная полоса длится уже 12 лет, уж прости, оптимизма тут уже не осталось никакого...
работайте над собой!!!! завоюйте этот мир!!!!
изменись всем на удивление
А ты поменяйся в лучшую сторону. Займись чем-нибудь интересным и забудь о тех, кто от тебя отвернулся. А когда они увидят, что у тебя все хорошо и ты в них не нуждаешься, то они сами потянутся к тебе. А ты будешь сам выбирать, а не наоборот. Гордость, а не гордыня, вот что главное для тебя. Не унижайся!
всем врагам на зло!!!
посмотри, наверняка кому-то гораздо хуже сейчас, кто-то сильно болен, кто-то потерял близкого, да мало ли.. . может все не так уж плохо у тебя, и наверняка кому-то нужна твоя помощь. переключись с себя на помощь другим. ;-)
Смысл в том, чтоб достичь обратного!
помирись со всеми. и найди смысл жизни.
если отвернулись, значит ты нахулиганил, попроси прощения, и скажи жить без них не можешь, вот увидишь все будет отлично!
Илхом Бекниязов
Бывает такое что не обязательно делать что то плохое.