Прочие взаимоотношения
Это что же,если тебе 40 лет то,и крест надо ставить на личной жизни и,о любви уже не мечтать???:)))
Навеяло здеся..:)))Конечно,мечтать-не вредно но,у некоторых,она может только начинаться...
обзаводятся только вшами... не слушайте изврашенных мудрецов-если на вашем пути встретится ЛЮБОВЬ не важно сколько лет... жаль одно-с возрастом ее потерю трудно переносить-зато встречать ее гораздо желаннее!!!! ведь самое время МЕЧТАТЬ...
вооон.. наблюдаю, как люди и в 80 лет наслаждаются жизнью и обществом друг друга...
Жизнь в сорок только начинается.... ведь баба ягодка опять! Всех вам благ!
...не Мечтаю. .
...а, Действую..))
Лёна Арашкевич
Волшебной ночи,Серёжа и,рада видеть!:)))
Ну если даже в 70 лет дедушки хотят молоденьких, то о чем тогда говорить???
Тяжело МЕЧТАТЬ любить, когда пройдена почти половина жизни. )
40 лет какое же тут ребячество может быть.
ну можно конечно и не мечтать-это личное дело каждого! только что на себе испытала- есть она. . и еще какая...
просто к 40 уже не надо мечтать о любви, ею нужно намного раньше обзавестись - а потом всю жизнь ею же и наслаждаться:)
Лёна Арашкевич
Да?А если,к этому времени-вдова???:)))
такой возраст называтеся - самый пик сексуальности, поэтому о любви и гулянках продолжать думать можно пока тебе нет 60 лет
Это ктоже вам сказал, А как же в 40 лет жизнь только начинается?
Ничего подобного!! ! Люди любят, пока живы.. . На то они и люди. Какая разница сколько лет? И мечтать и любить - нужно пока хочется.
Ну почему же. Одна моя знакомая так виртуозно умеет менять кавалеров. и выходить замуж, хотя ей уже 47. Другое дело почему она сама является инициатором развода. Хотя по общепризнанным меркам все ее мужья весьма и весьма завидные женихи. На мой вопрос как ей так быстро (2-3 мес) удается затащить мужчину в загс (склонить к браку, как угодно) она всегда отвечала : "Мужчину нужно веселить".