Прочие взаимоотношения

Мечтаю завести кошака... до 40 лет)))) Минусы и плюсы моей затеи?)))

Анатолий Канев
Одни +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++))))
Если от 35-40....ммм, можно даже до 45, младше сосунки)) ) У таких опыт, фундамент.... интерес к жизни, цель и умение добиваться цели)) )
Так что вперед)))
Saidaxmad Saidvaliev
Лучший ответ
Анатолий Канев аллилуя))))...а вот все говорят, что я ку ку)
Минусы, валяться будет на диване с газетой в руках! По ночам спать давать не будет, все мяукать будет и лапами тормошить! Жрать, давать надо, не менее 3 раз в день, и что повкуснее! Везде свои вещи разбрасывать будет! Плюс один, выгуливать не надо!
Анатолий Канев мдя...надо еще раз всё взвесить)))
лишь бы не кастрата подсунули))))
Тапочки обоссыт вот вся затея)))
Нина Бикбова
Анатолий Канев ничего...в продаже появились мужские урологические прокладки) ни капли мимо)))
все тапки опИсает)
Ас
Асия
Завести кошака?... может лучше завести другое млекопитающее... человека например?)))
Айбол Кабденов
лучше жеребца, да и по зубам породу видно )))
Сергей Петров
Смотря какая машина у него.
Lexa Alexa
Бомжей будет больше валяться. Привыкнут ничего не делать.
Саша Гусев
Шерсти будет немерено
Не забывай его кормить и из дома выпускай только с пустыми ыцами:))))
Irina Bobrova
Я еще молодой для тебя. Старуха.
Roma L
Анатолий Канев Дедушка, ну Вы то куда? со своей то подагрой ?)...марш на диван!) щас доктор придёт) клизЬму ставить))))
Кошаки столько не живут
Саня Киселёв
Не, лучше тигра ))
Евгений Киселёв Тигра нужно заводить в собственной пустыне
Евгений Киселёв Волка нужно заводить в частном доме
А он этого мечтает? Кто хочет-тот его всегда заведет, несмотря ни на какие ответы
Дмитрий Сидоренко ,,Двухлапого кошака,,нужно заводить сначала,чтоб во всем помогал в жизни...
Дмитрий Сидоренко Т.е. мужчину нужно сперва заводить...
Минусы- живут до 20 лет
Плюсы- живут до 20 лет
зоофилка!
Anton Makla
вот с кошаком своим старой девой и останешься, и всю жизнь с кошаками сидеть будешь.
Светлана Лизунова кошка и вибратор,что еще нужно женщине? кошка нежна требует ухода и заботы, издает приятные звуки, ..вибратор снимает сексуальные проблемы))) полный набор
Дмитрий Сидоренко Ерунда-не останется...одна-порою наоборот,выгуливая животное,можно найти мужчину по душе,выгуливающего тоже кошку...
+кошка всегда встречает хозяина с работы
+у кошек есть дар лечить людей
+в холодную зиму нет ничего прекрасней, чем валяться под одним одеялом с кошкой
+отлично снимают стресс
+не занимают у вас много времени
+их не надо выгуливать по нескольку раз в день
+они очень милые создания

-шерсть по всему дому
-накормить, напоить, помыть, убирать за ними
-острые когти
-вечно мяукают
-если кот -то постояяноо шарахается где - то
-если кошка то скорее у вас могут появится потомство кошек
Natus Vincere
Ксения Чеботарёнок не испорченное отношение к жизни) так держать!
Если вы облезлая кошка и не пытайтесь!)