Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди в 40 лет уже ставят на себе крест, а некоторые и в 70 молоды душой?)
от природы это зависит
А сколько Вы мне даете)))
Воспитание и отсутствие собственного мнения. Кто-то застрял в Индустриальном веке, а кто-то перешел в Информационный, где схема прошлого века - не действительна.
Салаги уже 30-летних стариками и старухами называют. Многие ведутся на это. На детсадовский лепет не ведутся, а на это ведутся, хотя один хрен ни в 5, ни в 20 нет знания жизни, а в последнем случае - хуёстенький опыт размером с детский писюлёк))))
пара должна быть и в 40 и в 70 и в150
Вон тут одна девушка в 26 решила на себе крест поставить, страдает) ) А ты говоришь 40...))))

ну это у кого как жизнь сложилась.. .
какой характер.. . какое окружение..
А меня в седьмом классе крестили и повесили на шею крест. Это мне лет тринадцать наверное было. . а ты говоришь 40.
Я, может быть, и поставил бы крест, но негде...
наркоманы ставят на себе крест. . алкоголики. . а в сорок еще не смерть-эт точно. я крест ношу. хотя на все Его воля.
есть воля к жизни у некоторых
а некоторые - почти с рождения как живые трупы
это не объяснить
Татьяна Шулаева
зомби- роботы
На душу всем насрать
Мария Мельникова
Неправда. Для меня важна душа!
Алкоголь, диван, телевизор делают свое дело.
Да ну нафик !! В 40 только веселуха и начинается .
мне до 40 далеко и я молод душой и телом
Фригидные к 40 уже смирились, что их холодное мясо никому не нужно.
А сексуальные и в 70 лет в форме.
Все зависит от состояния души, и прожитых несчастий.