Прочие взаимоотношения

Почему иная женщина в 40 лет в тираж выходит, хотя всё при ней, а другая и в 50 от поклонников еле успевает отбиваться?))

Так же и с мужчинами ))
Zig (T@luasik)
Ох не зря говорят, что наш характер и душа в зрелом возрасте очень хорошо отпечатывается на внешности..)) Я поняла про кого ты говоришь.. ну что поделать, если у человека нет вкуса и такта.. вот и внешность такая же. Для того, чтобы быть шлюхой не обязательно спать со всеми подряд. Иногда это просто состояние души, которое не может не отразиться на внешности. Женщины с годами приобретают шарм и вкус, стараются наоборот уходить от всего неестественного и вычурно- вульгарного)) вспомни меня 10 лет назад?)) с белыми начесанными кудрями, вырезами до пупа))) ярко розовой помадой и стрелками до висков)) но мне было всего 20 лет... Представляешь сейчас меня в таком виде?)) это смешно)) всему свое время и место)) не все это понимают))
Алиса Прокопьева
Лучший ответ
ой).. аж, не узнала))..
похоже вам не скоро в тираж)..

Доброго!)..
Zig (T@luasik) Вечерочка )) настроения ))
потому что разный гормональный фон, одна в 50 женщина, а другая в 40 - вешалка для шубы....
|Katerina |
Одна готовилась к переменам возраста, а другая - нет.
— Сонечка, таки ты ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?!
— Хаечка, таки когда ты идешь в магазин за новой обувью, так ты шо, идешь босиком?!
Это прежде всего внутреннее. Подобное притягивает подобное. Если внутренне человек открыт к общению с противоположным полом, смотрит на него с восхищением, любовью, интересом, то и привлекает его во вне. Если внутри существует, какая-то предубежденность, негатив от прошлых встреч, сомнения, то во вне отталкивает его от себя. Вот и все объяснение.
вся фишка в голове
Хочу секса
Людмила П