Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди звонят и появляются в жизни как раз вовремя, а некоторые-только сбивают с толку?!

Это Вы думаете, что Вас сбивают с толку. А может Вас наоборот, кто-то свыше направляет на правильный путь. Или хотя бы пытается направить, вразумить Вас. Никто ж не знает заранее, что ждёт нас в будущем, на развилках нашей жизни нет надписей типа "направо пойдёшь -.." Может в глубокой старости, будучи умудрённой жизненным опытом, Вы поймёте, для чего приходили те, кто "сбивал с толку"
Стародубцев Андрей
Лучший ответ
Жизнь нам посылает испытания и чтобы выстоять тут нужны моральные познания.
Ольга Калинина
это совпадение...
Судьба такая !!!
Тот кого ждешь - всегда, вовремя.. . За исключением случая - когда.. . опоздал... )
все в руках судьбы однако
Анара *************
Кисмет...
Оля Счастливая
Для разнообразия...
навигаторы китайские в мозгах
Алла Боярко
Меняй срочно датчик приёма-передачи волн, наверное фальшивит!!)))
Елена Бекетова
Светлана Лазарева Привет, Саша! И тебе тоже!)
Это происходит от того, что мы не умеем отследить все взаимосвязи. Вот и путаемся, хотя на самом деле все происходит вовремя.
Значит они близки Вам по духу, одним словом - единомышленники, которые чувствуют Вас, дорожат Вами, а некоторые не то что помочь Вам пытаются, а скорее всего стараются Вами попользоваться....
Андрей Берилло
..Все люди приносят счастье. Одни - своим присутствием, другие - отсутствием....
Денис Тристан
Просто мы используем в нужный момент нужных людей.
А ненужных-отметаем, чтоб не мешали.
Миссии у них разные
Азат Ханнанов
Было бы все вовремя, не появилось бы сомнений!
Второй не появиться, будь все нормально с первым...
Серёга Miragh
Ольга Литвинцева (Веслополова) ...очень хорошо скезала,жизненно....))))))))
Талант.
Карма у них такая))
Нинель P.
Всё, что происходит в жизни, - закономерно. Не люди Вас сбивают с толку, а Вы сами мечетесь, не знаю что и кого выбрать, по-моему.
Виктория Мелюс
А узнать бы кто выдумал время,
Да пронюхать кто выстроил жизнь.. .
И понять, у кого в руках бремя.. .
Скажем так, в левой Янь, в правой - Инь.. .

Хочу все послать давно к черту!
Но, боюсь, до конца не успеть
Мне узнать да разбить ему морду.. .
И со спокойной душой умереть.
Ильшат Закиев
Что ж и такое бывает .
В том то и мудрость-отличать одних от других!
Просто совпадение. В жизни всякое бывает.
кто-то в твоем вкусе, а кто-то не в твоем!!
Вот и Вы - тоже.. . и почему, не пойму...
Иren
как говори моя соседка, -вспомни говно, -вот и оно. Стоит о ком что-то сказать, как тут же звонит телефон.... вспомни г.... вот и оно
а некоторые ее портят
Виталик Юн
так это жисть - так и должно быть
Yaroslav Golchenko
Так бывает! А может эти"некоторые" так и не думают!!!
Андрей Маньшин
Испытанием является человеку человек.
Марина Финк
"Некоторые" следят за Тобой, а другим на тебя плевать.
Stella *******
Для чего-то это нужно Вам на данный момент времени.
Эмма Нуэль
На самом деле так определяется насколько человек вреден или наоборот лёгок! То есть люди, для которых подарки трудно искать, просьбы исполнять, звонят или приходят в самый неподходящий момент - как правило негативно настроены к миру. Они в нём разочарованы или он их не устраивает и они его как-минимум недолюбливают. И всех окружиющих, кстати, тоже! А те, для кого легко делать и появляются вовремя, это как-правило позитивно настроенные личности! Они тихо и незаметно делают жизнь окружающих ярче и лучше! Используйте это как тест! Ведь это так просто, удобно и главное - всегда под рукой. Цените, как раз тех самых "вовременщиков"!
Андрей Елиник интересная гипотеза....а как сам себя оценишь?
Разные люди. По-разному и поступают.
Сергей Рычков
Всё засвисит от нас-хотим мы видеть этих людей или нет! Хотим-то тогда в любой момент они в радость. А если нет, то они нам мешают, мы пытаемся их отталкнуть.. И это не всегда есть правильно
всегда слушай людей но делай с услишаного свои выводы
Такова жизнь
Galina Krucheka
"Почему некоторые люди звонят и появляются в жизни как раз вовремя, а некоторые-только сбивают с толку?! " - да потому что третьего варианта не может быть!)))
Опять с толку сбили.
Kumush Meredowa
удача
просто у некоторых остановились часы
совпадение
Pavel Harahorin
Это жизнь