Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди звонят и появляются в жизни как раз вовремя, а некоторые-только сбивают с толку?!
Это Вы думаете, что Вас сбивают с толку. А может Вас наоборот, кто-то свыше направляет на правильный путь. Или хотя бы пытается направить, вразумить Вас. Никто ж не знает заранее, что ждёт нас в будущем, на развилках нашей жизни нет надписей типа "направо пойдёшь -.." Может в глубокой старости, будучи умудрённой жизненным опытом, Вы поймёте, для чего приходили те, кто "сбивал с толку"
Жизнь нам посылает испытания и чтобы выстоять тут нужны моральные познания.
это совпадение...
Судьба такая !!!
Тот кого ждешь - всегда, вовремя.. . За исключением случая - когда.. . опоздал... )
все в руках судьбы однако
Кисмет...
Для разнообразия...
навигаторы китайские в мозгах
Меняй срочно датчик приёма-передачи волн, наверное фальшивит!!)))
Светлана Лазарева
Привет, Саша! И тебе тоже!)
Это происходит от того, что мы не умеем отследить все взаимосвязи. Вот и путаемся, хотя на самом деле все происходит вовремя.
Значит они близки Вам по духу, одним словом - единомышленники, которые чувствуют Вас, дорожат Вами, а некоторые не то что помочь Вам пытаются, а скорее всего стараются Вами попользоваться....
..Все люди приносят счастье. Одни - своим присутствием, другие - отсутствием....
Просто мы используем в нужный момент нужных людей.
А ненужных-отметаем, чтоб не мешали.
Миссии у них разные
Было бы все вовремя, не появилось бы сомнений!
Второй не появиться, будь все нормально с первым...
Ольга Литвинцева (Веслополова)
...очень хорошо скезала,жизненно....))))))))
Талант.
Карма у них такая))
Всё, что происходит в жизни, - закономерно. Не люди Вас сбивают с толку, а Вы сами мечетесь, не знаю что и кого выбрать, по-моему.
А узнать бы кто выдумал время,
Да пронюхать кто выстроил жизнь.. .
И понять, у кого в руках бремя.. .
Скажем так, в левой Янь, в правой - Инь.. .
Хочу все послать давно к черту!
Но, боюсь, до конца не успеть
Мне узнать да разбить ему морду.. .
И со спокойной душой умереть.
Да пронюхать кто выстроил жизнь.. .
И понять, у кого в руках бремя.. .
Хочу все послать давно к черту!
Но, боюсь, до конца не успеть
Мне узнать да разбить ему морду.. .
И со спокойной душой умереть.
Что ж и такое бывает .
В том то и мудрость-отличать одних от других!
Просто совпадение. В жизни всякое бывает.
кто-то в твоем вкусе, а кто-то не в твоем!!
Вот и Вы - тоже.. . и почему, не пойму...
как говори моя соседка, -вспомни говно, -вот и оно. Стоит о ком что-то сказать, как тут же звонит телефон.... вспомни г.... вот и оно
а некоторые ее портят
так это жисть - так и должно быть
Так бывает! А может эти"некоторые" так и не думают!!!

Испытанием является человеку человек.
"Некоторые" следят за Тобой, а другим на тебя плевать.
Для чего-то это нужно Вам на данный момент времени.
На самом деле так определяется насколько человек вреден или наоборот лёгок! То есть люди, для которых подарки трудно искать, просьбы исполнять, звонят или приходят в самый неподходящий момент - как правило негативно настроены к миру. Они в нём разочарованы или он их не устраивает и они его как-минимум недолюбливают. И всех окружиющих, кстати, тоже! А те, для кого легко делать и появляются вовремя, это как-правило позитивно настроенные личности! Они тихо и незаметно делают жизнь окружающих ярче и лучше! Используйте это как тест! Ведь это так просто, удобно и главное - всегда под рукой. Цените, как раз тех самых "вовременщиков"!
Андрей Елиник
интересная гипотеза....а как сам себя оценишь?
Разные люди. По-разному и поступают.
Всё засвисит от нас-хотим мы видеть этих людей или нет! Хотим-то тогда в любой момент они в радость. А если нет, то они нам мешают, мы пытаемся их отталкнуть.. И это не всегда есть правильно
всегда слушай людей но делай с услишаного свои выводы
Такова жизнь
"Почему некоторые люди звонят и появляются в жизни как раз вовремя, а некоторые-только сбивают с толку?! " - да потому что третьего варианта не может быть!)))
Опять с толку сбили.
удача
просто у некоторых остановились часы
совпадение
Это жизнь