Прочие взаимоотношения

Когда в 23 года нет ни семьи ни детей, нет любимого и даже друзей... это страшно? Думаю, может в монахини податься...

Там своих бездельников мракобесных хватает. Учись правильно понимать команду.. ЛОЖИСЬ.
Alexandra Smollvile
Лучший ответ
ой да ладно ...себя жалеть не уважать... друг дела наживное также как любовь....
Ты красивая девушка- таки свойо не упустишь!
Просто подожди!)
ты бурьян?
Подайтесь
девушка, нечестно идти к Богу, потому что больше нет вариантов. К Богу только от большой любви идут
Natalya Golubeva
Кто же виноват в том, что нет, ведь в монастыре тело не замораживают и оно свое и там требовать будет. А просто жить попробовать в голову не приходило и поставить перед собой определенные цели - ведь все появится, если в пропасть не смотреть.
ну я спокойно до 25 так прожила. всё будет, но в своё время
Nurlan. Narikov.
Валентин Цай А если не умеешь целоваться до 25?=) и самое страшное - девственник=) Что делать?)
и в этой сфере тебе ОБЛОМ, Постриг в монахини ТОЛЬКО с 33 лет!
Анасmасия... )
Конечно нет. Это еще молодость.
Пересмотрите свои цели - точно ли вы хотите именно семью, детей, мужа, друзей или все же чего-то иного?
Оля Чунтонова
Мне в свои 29, видимо, сдохнуть надо))
Аннушка Ивенко
Открой ИП, стань Бизнес-леди и заработай кучу бабла!
23 года... да, это уже старость.... пирамиды и сокровища инков явно моложе..)))))))))))
Монастырь я так понимаю мужской???
в 30 - ничего нет - и не жужжжУ!..;) _))гЫ
в монахини не от этого идут....
У меня тоже не было в 23 года этого всего. Я доучивалась, работала. Правда подруга была, но виделись не так часто. Не отчаивайся. Вот мне 30 - за плечами неудачный брак и развод - это разве лучше? Всему свое время -просто поднимай голову на улице и смотри на людей, слышь их -может и найдешь своего парня. А со склона моих лет -подруги, друзья.. это лишь суета. Любимый человек важнее. Но это моё мнение. УДАЧИ ТЕБЕ!
--ну давай пообщаемся... очень похоже..