Прочие взаимоотношения

Имеет ли для вас значение, что было в личной жизни вашей(го) любимой(го) до вас?

Лепехина Ольга
Хм, ДА! Имеет!! ! Мало ли сколько у него девушек было, вдруг он что-то подцепил или у него целый букет всего.
Если это просто парень то без вопросов, меня ничего интересовать не будет.
А если это человек, которого я люблю и хочу с ним создать семью, то мне важно будет знать о его прошлом.
Геннадий Корнилин
Лучший ответ
Абсолютно не имеет)) ) главное, что со мной)) ) и точка)))
имеет ) если бывшая проститутка - то нафиг надо )
Екатерина Sundie
имеет.... если опыт был негативный и больной)))
Кристина Юрина
Лепехина Ольга Приветик!!!
нет, не имеет
Нет! Да и ему тоже все равно! Главное, что мы сейчас вместе)))
Ursu Petru
Лепехина Ольга Привет Ларисочка!!!
нет -он здесь и сейчас а всё остальное не важно)))
Ilian Chester
Если оно за ним не тащится, то нет! (Прошлое)
Да
конечно имеет может быть она убийца каннибал и съедала всех своих бывших
Нет.) сам расскажет, то что захочет.)
Рома Волков
не особо волнует
Юрий Халтурин
нет))))))))
то, что было - нет... .
если это его не волнует....
Сергей Иванов
Лепехина Ольга Приветик!!!
послужной список не интересует...
Танюша Бондарь
значение нет, а вот интерес да.
Особенно, если у него дети по всей стране разбросаны....
К сведению приму, но ревновать и расстраиваться точно не буду.
Katya Мидушкина
Не имеет, но лично пришлось столкнуться с ситуацией когда это имело место. Просто есть люди способные удивить ))
Для ответа сначала сам себе ответь, понравится тебе, если будут копаться в твоей ПРОШЛОЙ жизни? Это уже БЫЛО, это НЕ ИСПРАВИТЬ, зачем об этом страдать? И дураки те, кто об этом рассказывает своим новым.
Ismoil Sharipov
Лепехина Ольга Вера Андреевна просто интересно мне....а почему Вы со мной на Ты???
Всё зависит от того, какое значение он сам будет придавать своему прошлому.
нет
Лепехина Ольга с гитарой то поосторожней....
Да! Никаких. "б/у" !