Прочие взаимоотношения

Работаю бесплатно! (вопрос внутри)

я из бедной семьи!!! живу на две тысячи гривен в месяц это на русские рубли порядка 10000 тысяч рублей, ну вообщем на день выходит 70 гривен в день... это нормальные карманные расходы. но я еще одеваюсь, ем за эти деньги, езжу на метро, трачу на косметику... косметику у меня ужасная типо Ryby Rose, но есть конечно и люксовая (дарили) косметика у меня течет, все говорят макияж ужасный... на эти деньги не прожить, мне не нужны богатства земные, но хотя бы тысячи 4 хоть что-то себе позволить... мне 26 лет. я заметила начинаю стареть выгляжу хуже 20 уже не дашь, нужны крема для лица, из одежды у меня одни легинсы, свитер один, блузка и обувь, туфли уже драные серьйозно и хожу в дешевом... от них дико болят ноги они жесткие и неудобные, я стираю ноги в кровь в Обуви за 100-200 гривен прихожу домой и плачу! я элементарно не могу отбелить зубы... хожу с коричневыми так как я курю... недавно устроилась на работу на сайт к своему другу (онлаин издание) журналистом, он дал мне 400 гривен за две недели раскрутки сайта.. . и куда их???. "пришей кобыле хвост"мне ни что не хватает денег... мне капают деньги немного, но за это работу ниче не получаю, а жить надеждами не хочу... он говорит ходи и сама проси деньги у артистов за интервью... а платить из своего кармана я буду только за работы с Собчак. Киркоровым, Викой Боней... в итоге я написала бесплатно уже 2 интервью, а это трудоемкий и кропотливый процесс не меньше чем часов на 5. нас журналистов работает двое. я и подруга, но подруге он платит так как она ему не подруга, а мне мол по дружески надо предложить и отказать не смогу... это элементарное кидалово, он говорит а че я денег должен набираться на всех? -я ток запустился... я вот думаю уходить или нет, он мне дал уже опять кучу бесплатников с кем делать интервью и говорит помоги они мои друзья... я вот думаю может еще посидеть, походить так по артистам, политикам, бизнесменах вдруг мужика найду? , я девушка красивая видная очень и на уровне знакомлюсь не просто в клубе... шанс есть, что скажите???. но блин мне нужны деньги элементарно на нормальный уход за собой сейчас (не говорю хороший...) и на фигуру (лишние кг... ) я работаю бесплатно и ту завидую тем кто тусит в клубах под виски. коксом, феном лучше же так чем время тратить в бездну, да я лучше на диване поваляюсь очень больно работать и совсем уже не получать средства... я работаю для того чтобы жить, а не живу для того, чтобы работать) ) ...я хочу еще пару интервью сделать с нужными мужиками симпатичными и свалить, а ему не сказать-это порядочно???. имхо его проблемы... не фиг бизнес открывать не имея денег, я ему не супруга и не сестра пахать на него бесплатно... многие люди у которых я беру интервьью (если по интернету) не грамотные совсем и все ошибки орфографии переделываю ну устала же уже, а перед этим готовиться тяжелый процесс!!!! Он считает дает мне площадку для эфира и уже не плохо!.
даже и не знаю, чем тебе помочь. .
работу не бросай у знакомого, пока не найдёшь чего получше. .
с вещами, обувью и косметикой. . могу поделиться, если моё тебе подойдёт (пиши размеры в личку) пришлю по почте.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В 20 лет никому много не платят или вранье
Влад Кошелев
бросай курить, зубы станут белее, и деньги можно будет тратить на чтото другое, одежду косметику туфли и т. д.
Много читать.
А ведь я осилила ваш опус.. . но дойдя до вашей фразы "чтоб вас Бог наказал" , вот что скажу - зачастую мы имеем то, что заслуживаем.
Вместо того, чтобы завидовать и считать деньги в кармане работодателя - сменили бы кардинально род деятельности. Журналистика, видимо, не ваше.

... всё это похоже на "Извините, что я такая молодая к вам обращаюсь. Сама я не местная.. . и т. д"
И некоторые, кстати, купились) ) Вам уже подают))
Инна Карсанова
Ну, поплакались, полегчало? Чего от нас хотите то?
Cthutq Xthrfiby
Продолжение следует.... мда, я захотела пИсать :)))) хах
Юлия Луцкина
Какие-то взаимоисключающие параграфы:
я девушка красивая видная очень и на уровне
я заметила начинаю стареть
косметику у меня ужасная типо Ryby Rose
не могу отбелить зубы... хожу с коричневыми
и на фигуру (лишние кг... )
Но это фигня, дальше-хлеще:
нас журналистов работает двое
многие люди у которых я беру интервьью (если по интернету) не грамотные совсем и все ошибки орфографии переделываю. .
-----------------------------
Черти что, короче. Если ты так журнализдишь, то платят тебе соответственно. А к чему весь этот километровый спич - вообще хрен про... поймешь.
p.s. А еще вспомнилось "I'm just a poor boy and nobody loves me. He's just a poor boy from a poor family. Spare him his life from this monstrosity" (с) The Queen
Ю Б
Я обязательно это скопирую на память. Как же вы журналисткой работаете если пишете с ошибками? ! Если вы не хотите помогать другу, то не делайте вид что вы хороший человек и просто уходите. Лучше вообще не пользоваться косметикой чем дешевой. Если получится найти мужика - хорошо, а если нет. Обьясните товарищу что у вас нет денег и вы должны искать работу которую будут оплачивать. Найдите работу и получите средства для того, чтоб жить для того чтоб работать.
Вы не умеете тратить и правильно распределять доходы.

если вы журналист - это было бы видно хотя бы по стилистике изложения, но этого нет.
Значит или вы врете или у вас нет таланта писать интересно.

От косметики откажитесь - естественная красота еще не отменялась, вместо косметики - займитесь спортом. пробежки по утрам - бесплатные. откажитесь от сигарет - не будете их покупать сможете на этом сэкономить.

И если вы действительно журналист - займитесь собственным саморазвитием или меняйте сферу деятельности.

И научитесь рационально тратить деньги и собственную энергию.
писец, просто вопль Ярославовны)
а ниче, что так вся украина живет? и 2000 гривен, это не 10000 тысяч рублей, а 8000, да и для украины это вполне нормальная з\п (если это не крупный город)
на счет старения: если вы с юга, то хоть залейтесь кремами, все равно стареть будете быстрее (из-за ультрафиолета)

как я понимаю девушка решила податься в древнейшую профессию и здесь самооправдание ищет?)) )