Прочие взаимоотношения

Устала от гостей! приперлись, знают что спать негде, 2я ночь уже! и денег нет их кормить 5 чел. . Что делать?

если гости тобой уважаемы, или по какой то причине ты не хочешь их обидеть не гостеприимством, то краснея и смущаясь, говори правду о том что кушать больше нечего, а в долг взять ты пока не можешь... да и отдохнуть бы хотела
Олег Песковский
Лучший ответ
занять и остаться человеком.. .
а впредь не надо быть слишком активной в любезностях и общении, сдерживай себя.. .

обычно говорят-супчик будете????))))))))))))))
Ирина Елькина
Орнбек Бекмагамбетов Какие любезности, это тетя моя, она с семсьей привалила.. а мама моя их терпит, а встречаю их я на свои деньги, которых почти нет уже!
пусть сами покупают продукты, и вообще скажите что пусть уезжают в одной комнате тяжело
Сергей *******
"02 - мы приходим на помощь!!! ")))))))))))
Юлия Качур
Так и скажите: деньги кончились, а если не уйдут - вызовите полицию. В Вашем доме Вы хозяйка. И вы не обязаны никого кормить "за спасибо".Даже родственников.
Игорь Кондрашов Полицию для родственников?? м-дяяя...
Любовь Машлякевич с людьми так не общаются, Александр. если, конечно, не хотите нажить себе врагов и проблем...
Сделайте так, чтобы кто то из гостей случайно увидел этот вопрос
Denis Ermak
Терпеть, наверное. Ведь гости - святое).. Можно сказать: " А сейчас мы пойдём гулять... Заодно зайдём в супермаркет и купим хорошей, вкусной еды... а то уже ничего не осталось"..))
Алексей Шмырёв
Скажите им так "ребятки я пока плиту разогреваю вы бегом в магазин за продуктами, скоро будем кушать"
Ro Ze Mir
Пошли их в магазин за продуктами, обязательно с мясом. Жаба задушит сами свалят
накорми водой раз, два и сама стакан опрокинь... может поймут, если сказать не получается)
Golibjon Nabiev
Сказать, что уезжаешь в командировку, а самой не уезжать)
Таня Волынкина
Таки сказать, хотите есть - рулите в магазин. Выпровадите всех. И сами закройтесь после этого.
уёпэн зэ биттэ скажи
Вика Каненко
Я бы сказала как есть, не люблю дискомфорт в своем доме ((
выпроваживай!!! Они просто пользуются твоим гостеприимством!!!
Странно. У Ваших гостей отсутствует такт.
Кормить нечем? Скидываемся все по столько то и идем в магазин.
И никаких. Беспардонны Ваши гости, будьте и Вы такой.
Алёна К
намекни красиво или скажи уже напрямую или скажи ребят я не против вас, но дело в том что я финансово ограничена и типо хотябы скиньтесь
так и скажи. что денег нет - пора и честь знать
Сказать правду :))
один раз удалось выкурить сказал что нужно помочь в одном очень трудном деле, всех как ветром сдуло, попробуйте.