Прочие взаимоотношения

Меньше знаешь - крепче спишь. А вы готовы знать всё о прошлом вашей половинки?

Вы познакомились, влюбились, вам вместо хорошо. Будете ли вы копаться в его/её прошлом, узнавая информацию от друзей, знакомых, копаясь в личном дневнике или задавая наводящие вопросы объекту вашего обожания?
нет. Меня интересует лишь настояещее
Good Person)
Лучший ответ
Я -нет... все и так понимаю без лишних слов... .
Другие как правило-копают... может и не все, но знаю лишь таковых (
не знакомлюсь и не влюбляюсь. простите.
готов. только не копаться в личном дневнике и узнавать информацию от друзей, а в процессе общения по обоюдному желанию открывать то, что было.. . если такое желание будет
Женя Ковалев
сама что надо расскажет...
Л!
Лика !!!
конечно нужно знать о человеке.... прошлое может и вернутся...
D.
Demon ...
Я готов, не могу сказать что ни разу не пожалел, но всё же для меня лучше знать )
Надежда Улина
Да, в первую очередь нужно узнать были ли у неё судимости, а так же были ли судимости у её бывших... .
Ну и от этого уже плясать....
Аня Демус
Я всегда спрашивал есть ли что-то такое о чем я должен обязательно знать. И часто интересуюсь. был опыт общения с девушкой когда я случайно узнал о том что у нее дочь и муж в тюрьме. Вот так.
Нет, не готова, и не хочу, не в коем случае. Здоровая психика дороже, как ни крути.
вообще не готова. меня даже как то раздражает когда говорит о бывших.
О бывших знать вообще не стоит никому. Ну а про жизненные ситуации-даже очень интересно узнать. Только в личной беседе,...
захотят сами раскажут.
ни в коем случае!