Прочие взаимоотношения
Неприятное прошлое вашей половинки может подпортить настоящее?
100 пудов!!!
Только в том случае. если половинка
встречает это прошлое с распростёртыми объятиями.
Если же она всячески его избегает, то нет, не может.
НЕТ, на то оно и прошлое..
просто жесть как сильно. Я не смогу поверить, что девушка все осознала и резко изменилась после знакомства со мной.
Валерий Ефремов
Но ведь это можно проверить?
прочитала вопрос - сразу захотела написать: конечно, ведь человек таким же и останется навсегда!
но потом подумала - это смотря кому что неприятно
например, большой сексуальный опыт партнера меня бы не волновал, хотя кому-то это покажется неприятным
а вот проблемы с УК РФ, с тяжелыми наркотиками, или, скажем, наличие детей, с которыми человека ничего не связывает - это для меня сыграло бы решающую роль не в пользу мужчины
но ведь ты сама говоришь, что это прошлое, так что не зацикливайся! хотя осадок останется. но все равно это не повод для того чтобы не выходить замуж. практически все можно понять и даже простить, но при условии, что между вами есть любовь, если сейчас ее нет, не думай, что она придет в будущем, а тем временем ты будешь мучется и ждать когда же она придет. решать тебе
Смотря что вы имеете в виду
У меня например, случай, связанный с прошлым в плане его личной жизни.
Мой МЧ в молодости (18-20 лет примерно) был неудачно женат или просто имели место быть серьезные отношения. Что он подразумевает под этим словом я не знаю, однако меня мучают подозрения, что он все таки не смотря на неудачный опыт до сих пор не ровно дышит к ней. Я даже догадываюсь кто она - его бывшая, и если мои догадки оправдываются то он с этой мадемуазель иногда и общается.
Меня как раз таки вот это и гложет, хотя она и замужем, с ребенком и быть они вместе не смогут. Я не переживу, если человек со мной, а чувства испытывает к другой
Неособо, но осадок останется....
не во всех случаях!
На то оно и прошлое, что в прошлом...
К сожалению это так и есть
Живите настоящим. У всех есть прошлое и далеко не идеальное. Если все время оглядываться назад некогда будет жить.
Валерий Ефремов
Вы бы так же отнеслись, столкнувшись с этим?
Думаю нет.. . Надо жить настоящим и не оглядываться назад. То что было, то было. . Главное что сейчас у тебя есть..