Прочие взаимоотношения

Что делать с подругой? Рассказывает днем и ночью подробности своей личной жизни

...вот и сейчас позвонила с дикими воплями, как ОН ее и так и эдак.. Вот зачем мне чужая постель, и еще учитывая что секса у меня нет уже хрен знает сколько, это еще и жестоко с ее стороны. Или она думает, что я железная и мне не охота "и так и эдак" Задолбала! Я уже перевожу разговор на другие темы.. медицина, политика, цены.. но ее это не интересует! Она готова часами рассказывать как ее имел во все входящие ее любовник. Учитывая еще то что я его органически не перевариваю, мне просто это противно, Плин, как прекратить это? Не могу я слушать эти подробности!
Это просто издёвка какая то над тобой))
С учётом что ты голодная... Я бы ей так сказал на прямую))
Алена Кутрань
Лучший ответ
Александр Евстратов Это не издевка, ей просто пофиг на меня, она вся поглощенна своими переживаниями. Но это уже год продолжается, я уже устала от ее интимных подробностей
и я такойже ))
Azamat_12_85
Ну как все умные люди делают, как только позвонит, а ты скажи, что у тебя.. там например гости пришли и ты нем можешь ей сейчас уделить время. И сразу на сброс нажми)
Хотя можно и прямо сказать, как тут советовали. Но когда ты скажешь прямо, ты сразу обнаружишь ей свою уязвимость, что может спровоцировать потом дальнейшие атаки уже др способами или вообще в дальнейшем по жизни. А в любом случае она делает это со спецом, тк её имеют, а Вы вроде как без мужчины сейчас.
Очень просто, не слушать. Позвонит - извиниться и сказать что занята и повесить трубку. И так несколько раз подряд.
иди попорись и ей расскажи тож
стеби её во время рассказа) перемежай поток её слов своими стёбными коментами.
скажите между делом при следующем телефонном разговоре - подожди, я же записываю.
Скажи что записываешь.
Вы учились отстаивать свои интересы. Я научилась. Соседка завела последний раз на лестнице, кто и чем плохой. Я иду мимо, не останавливаюсь. . Она "опять ты занята". Я "нет, просто не хочу слушать негатив". Все. Я ей теперь враг, но я больше не поджимаюсь, что она меня подкарауливает. Только в этой ситуации обязательное условие - посылать подруге любовь из сердца. Ее же жалко, что она себе такой ад создает. Ну, могу книги С. Лазарева выслать в почту.
Одна дура рассказывает, а вторая слушает Скажи прямо, а если не можешь, то слушай
Александр Евстратов Ну, типа подруга же.... Но, как реагировать? "Ух, ты здорово он тебя! Может он так-же и меня? " Надоело...
Займитесь лесбиянством
познакомь ее с моим знакомым который еще и утром и вечером этим же самым занимается=)
Diamond Gold
Александр Евстратов Ей хватает ее троих)
скажи прямо