Прочие взаимоотношения
Стоит ли мне делиться подробностями своей личной жизни?
Есть желающие узнать про мою личную жизнь. Обсудить мои предпочтения в любви и отношениях. Стоит ли мне рассказывать об этом или сохранить в секрете?
Все зависит от того, с какой целью эти "желающие" хотят влезть в вашу душу. Опыт моей жизни говорит, что безопасней для тебя станет "молчание", ведь "оно - золото". Не спешите откровенничать... Кто знает, в какую "яму" можно попасть!!!!
Личной жизни не существует )
Прими и живи дальше.
Посторонним не стоит, и близким с осторожностью.
Не стоит этого делать!!!
Был такой знаменитый философ Нишце. Он высказал здравую на все времена мысль:" Не говори другу того, что не должен узнать враг."
Не стоит.
Не торопись..!, узнай человека, и посмотри, - а стоит ли это делать!? не понесёт ли он по миру..! Побудь психологически уравновешенной!
Определенно НЕТ. Личное, на то и личное, чтобы быть скрытым от досужих болтунов.
Са мной - мона..,;))
Зачем?
Тем, кто заинтересуется, ответьте в личку.... чем вызвано желание вывернуть нутро в народ....
Не стОит.
Расскажите тем, кому доверяете.
*Вы имеете право хранить молчание, всё сказанное может и будет использовано против Вас...
Только дурак рассказывает подробности личных отношений.
Если у вас все хорошо, то радуйтесь, не трепите направо и налево.
Если плохо - тот же совет.
Счастье любит тишину, а злые люди будут рады вашим неприятностям.
Если плохо - тот же совет.
Чо там чо там чо там, рассказуй быстрей, а то аж трусе чо там у тебя
Высказаться лучше, люди не причинят вреда, а многие и помогут, скелет в шкафу не есть хорошо, с ним умирают значительно раньше...
Не стоит
Нормальных людей ничто так не интересует, как то, что их никак не касается.
Конечно, не стоит! Однозначно. Единственный, кто имеет право знать о твоей интимной жизни - твой муж. Не какой-нибудь "почти муж", который сегодня с тобой, а дальше - как пойдёт, а именно твой законный муж. Да и то не стоит пытаться своей откровенностью улучшить отношения с ним, если они плохие - как бы не пришлось краснеть потом из-за того, что если он тебя бросит, весь интернет узнает про твои предпочтения: когда, как и с кем ты...
Если же "желающие знать" - это не муж, а кто-то ещё, то тем более имей ввиду, что не позже чем сразу по окончании дружбы это станет предметом разговоров, а может быть - и шантажа тем, что тебя опозорят в глазах мужа, друзей, начальства, - или на весь мир.
Когда-то я стал переписываться с одной москвичкой - но мы быстро поссорились из-за того, что она без моей просьбы внезапно поделилась со мной такими подробностями, что у меня появилось отвращение к ней, а у неё - в ответ - ко мне. Никогда бы не представил, что детали интимной жизни девушки могут оттолкнуть.
А чего стесняться-то, как красна девица?! Подумаешь - тайны какие))
Надо дозировать. Знай все, о чем говоришь и не все говори то, что знаешь. Лучший критерий, отвечай на вопросы.
Я вижу Вас распирает желание поделится своими секретами))
"Стоит ли..." - это оценочно - денежный термин
Зачем пускать под одеяло.
Все свое носи в себе .
За лохушку будут держать
Меньше знают, спокойней спите.
Большинство вам ответили-нет! Ваше же личное мнение зависит от прожитых лет и от формирования в детстве.
Давай, могу почту написать
Это твое личное дело
это зависит от собеседника- кто он зачем итд
Личное не публичное.
я про личную жизнь ни кому!
я и про подружек не говорю,
есть кто то и ХОРОШО!!!
я и про подружек не говорю,
есть кто то и ХОРОШО!!!
Не надо никому ничего рассказывать.
Молчание — дороже золота.
Только с нами - фотографиями (ню).
Спешить не надо)
Только по пьянке и то хорошо с блефуйте.
Да
пкиавлипавл
С Богом
Если хотите поделится, то-да, но только не все, а отделельную часть
Делай что хочешь. По вопросу уже понятно про отсутствие у тебя мозгов.
Смотря что
Люба, смотри из моего личного опыта: если хочещь длительных ДРУЖЕСКИХ отношений - тогда делись. Если же сугубо ЛЮБОВНЫЕ - тут стоит сортировать все. Но! Одно важное НО! Дружба, зная друг друга секреты и предпочтения может перерасти в любовь. И это ещё лучше! А в секрете хранить - это зря информации пропасть. Может, человек в тебе из-за этого заинтересуется. Кто знает, как атомы сколапсируют в векторах 5 измерений??
Нет.
Это зависит на сколько близок человек и болтлив. Эсли болтлив лучше молчать .Эсли очень близок можно говорить .Но нельзя забывать про болтливость.
Ну как бы лучше не надо, люди разные и могут что то не понять, начнут хейтить и тд, ну твоё личное мнение
Думаю нет. Чем меньше знают тем лучше
Если ты красивая, то можно и поделиться.