Прочие взаимоотношения
Почему пишут, что с подружками нельзя делиться очень личным, а особенно о личной жизни? Особенно с лучшими подругами.
Ваше мнение.
Потому что часто подруги используют это в своих целях. Это сейчас она самая лучшая и т д. А будет момент когда поругаетесь и она все выльет окружающим... и будет стыдно и обидно.
Гюльнара Байрамова
Такое произошло со мной ( Я очень много тут писала об этом. До сих пор обидно и стыдно в чем подруга (на 6 л. младше) подставила.
Какая-нибудь из этих подружек может распустить сплетни, что, мягко говоря, неприятно. Может позавидовать хорошим отношениям и использовать интригу, чтобы эти отношения развалить. Делясь с другими очень личной информацией тем самым вручаешь им оружие против тебя и никто не даст гарантии, что этим оружием не воспользуются.
Мне один Парень объяснил почему. Раньше ещё сомнения были, теперь точно уверена, что нельзя))))))
Гюльнара Байрамова
И я теперь уверена. Из-за подлости подруги можно и парня лишиться.
Потому что, мы можем быть подругами только у парней, а они у нас - друзьями, у нас подруг не бывает, как у них друзей..! Враг может убить, но это один раз! А вот если предаст подруга!? То, она на этом не остановится...! Мы - дамы можем быть между собой только знакомыми и хорошо знакомыми, ну и старыми знакомыми..! По сему не следует доверять своё личное..!
Знают двое - знает и свинья.
Видимо пишут те, кто не умеет дружить... Все можно! А с кем еще делиться?) (проверено десятилетиями дружбы)))
Потому что личное, на то и личное, что касается только двоих.
Потому что в обществе девушку воспитывают, как сплетницу. И уже сколько раз я слышал истории от знакомых, как их лучшие подруги постоянно предавали.
Сожрут.
Потому что сегодня подружка, а завтра ху#шка. Бывает такое
Гюльнара Байрамова
Такое уже произошло со мной.