Прочие взаимоотношения
Стоит ли дальше жить, если в личной жизни ничего не меняется?
Мне скоро 25,у меня нет парня, ни с кем не складывается, все хотят только секса. Мне очень больно, когда я узнаю, что очередная моя ровесница вышла замуж или родила ребенка. Почему именно я не могу найти хорошего молодого человека? Многие скажут-ты кроме секса ничего им дать не можешь. А что могут дать другие девушки, если их зовут замуж?
Всему своё время. Мимо вас проходила шваль которая на уровне животного инстинкта живёт. Уверяю вас, найдёте своё. Главное не опускать руки
Лариса Павленко
спасибо за такие теплые слова
В спортзал, работай над собой
Что могут дать? Практически у каждого человека есть своё личное богатство. Личные качества, знания, умения, опыт, способности, внешность и т. д. - это всё личное богатство. Чем оно больше и разнообразнее - тем интереснее человек. Нужно только его правильно предложить. Попробуйте составить список того чем обладаете, написав всё что придёт в голову. А почему не можете найти - может не тех выбираете, может ждёте пока Вас выберут, может каким-то мелким недостаткам слишком большое значение придаете.
Стоит, потому что жизнь часто преподносит неожиданные и приятные сюрпризы, когда уже ничего не ждешь от нее)
Борщ + прокаченный скилл в стирке носков и уборки помещений.
Ищи, до 40 успеешь найти
Займись чем-то интересным. Карьерой, профессиональным совершенствованием, подумай как заработать денег...
мне уже 25. недавно рассталась с парнем. и тоже нет пока ничего определенного. но я не теряю надежды)
Давай замутим)
у вас смысл жизни заключается в устройстве личной жизни, замужестве? вы наверно из глубинки какой-нибудь и вам очень скучно живется... займитесь собой.. внешностью. самообразованием. работой... столько возможностей пред вами, которые вы даже не замечайте
В попу даёшь?
Забей. Не нужно смотреть на других и не ищи никого, тот человек, который подойдет для тебя сам найдет, причем встреча произойдет случайно, когда ждать не будешь.. Все будет хорошо)
не вешать нос! займись собой! мне 30,я была уже замужем и есть ребёнок и сейчас я тоже одна ((очень тяжело быть одной ((но поверь лучше быть одной в спокойствии чем постоянно переживать. у меня тоже все подруги замужем, порой даже сходить не с кем развеяться. всему своё время! тебе проще в том плане что у тебя нет детей, мужики не хотят воспитывать чужого ребёнка. как только узнают о наличии ребёнка сразу бегут! не замыкайся, ходи куда-нибудь, общайся с людьми и не ровняйся на ровестниц. может ты завтра встретишь любовь всей своей жизни!