Прочие взаимоотношения

А если я вижу впереди только одиночество, стоит ли дальше жить?

Qwertykz92 @mail.ru
Стоит. Кто знает, что ждёт нас за поворотом.... жизнь штука непредсказуемая... Вот умрёшь ты, и что? Никогда не увидишь улыбки любимой, не услышишь смех своих детей.. это всё возможно!!!. Не унывай, жандарм!!))
Наталья Каушинская
Лучший ответ
Просто надо нарисовать картинку другую в своем подсознании, и смотреть на нее... все изменится! Жизнь продолжается!
Стоит, ты не туда смотришь.
Inna Tavlui
Стоит поменять угол зрения. Поверьте
Kamol Tursunov
разумееца!!
если честно то немного глупый твой вопрос и восприятие о жизни.
ты экстросенс хотя и в это я тоже с трудом верю.
не жизнь нами правит а мы свою жизнь.
так сделай так чтоб ты небыл оденоким.
пусть это бонально но семья это главное в жизни
Вы перепутали - это СВОБОДА! Можно делать все для себя, помогать другим и видеть смысл в том, что от Вашей помощи кому -то лучше!
а ты не программируй себя на одиночество. пока живи и весели себя сама. А Бог-он все видит. Время не пришло пока.
все когда-нибудь заканчивается.... и одиночество тоже.... поверь....
Попробуй посмотреть в другую сторону. Все проходит, пройдет и одиночество, нужно просто немножко подождать
стоит, хотя бы ради себя.
Это реально бредовый вопрос. Что ты можешь знать что и как будет впереди? А если себя так писимистично настраивать то все реально так и будет и даже хуже. Могу сказать одно : Если ты действительного чего - то хочешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтоб твое желание сбылось. Мечтай и верь в лучшее. А прошлое оставь в прошлом. Жизнь одна - не стоет ее тратить на такие бредовые размышления.