Прочие взаимоотношения

А Вы какие видите плюсы в одиночестве?

Молода, не дурна собой, не мозгоебка, вполне самостоятельна.. а нормальные отношения не складываются.
Одинока.. Нет надежного сильного плеча, интересного собеседника и хорошего человека в одном лице. Достало быть одной!
А есть ли плюсы в одиночестве? Кто что скажет?
Если сейчас вы вынуждены быть в одиночестве – например, уехали в незнакомый город, расстались с любимым человеком, поссорились с лучшей подругой, найдите в своем одиночестве плюсы.

У вас появилось больше времени на себя – приобретите новые знания и навыки по приготовлению сложных блюд, читайте историческую, научную литературу, запишитесь на курсы иностранного языка, вождения, вязания, массажа и т. д.), займитесь своей внешностью и делайте то, что вам нравится.
Ботокан Kuanyshkyzy
Лучший ответ
Никто не указывает что и как тебе делать
!!! Nara !!!
Да есть. Плюсы и минусы есть во всем. В данной ситуации Вы независимы, Вам никто не навязывает мнение и образ жизни, распорядок дня и меню. Вы в свою очередь никого не грузите и не раздражаете, не являетесь обузой. Ваш плюс еще и в материальном эквиваленте, это минимум расходов на быт, еду, комуналку. Ну вот... кратко как то так.
да деньги ни на кого не нужно тратить только на самого себя
Андрей Борисов
Нету плюсов
Инна Попова
Самообеспеченность и свобода, единственные плюсы. А то, что не мозгоёбка, это очень относительно
я не вижу плюсов думаю найти себе дырку на болт чтоб суко не одеялом коленки друг от друга отделят а какой то ТП =)))
Любовь *
Плюсов хватает. Никто не напрягает, живешь, как хочешь. Бытовые мелочи не достают (уборка, готовка и т. д.), Спать ложишься по собственному желанию. Короче-это кайф!!! Но как же устаешь от этого кайфа (((. Но это не значит, что нужно хватать первого встречного!!!!
Никому ничего не должен.