Прочие взаимоотношения

Есть ли плюсы в одиночестве?

если ты не тратишь одиночество впустую, то да, а если нет, то когда ты поймешь что просходит вокруг, то тебе станет просто пофиг
Наталья Рыжова
Лучший ответ
Больше времени на саморазвитие.
На пару дней да, но не более...
Женское счастье: муж в командировке, хомячок и дети у свекровки)
S,
Sanechek ,
Плюсы если отношения плохие. В плохих отношениях нет смысла, в одиночестве хоть нервы никто не портит )))
Владимир Мишин
Нет, только слезы и боль! СЛЕЗЫ И БОЛЬ!!!!
Des M
И плюсы есть и минусы есть в одиночестве.... не все так плохо)
Для кого-то да, для кого-то нет. Каждому своё.
Конечно) никто не выносит мозг, ты принадлежишь только сама себе-делай что хочешь
Alisher Asylbekov=)
Одни плюсы и есть, потому, что сейчас невозможно создать семью
.. Дмитрий ..
Да. Недорого обходится досуг)))
Елена Миняйло
Есть... мозг милый не выносит.
здоровые нервы
Николай Шило
Если я закрываюсь дома на месяц и выхожу только чтобы купить продуктов ни с кем не разговаривая и не смотря телевизор, то чувствую себя просто прекрасно
С другой стороны потрахатся охота, но это терпимо
в смысле? гораздо проще назвать минусы одиночества чем перечислить все его плюсы
Есть, если ты интроверт, мизантроп, социопат, то для тебя в одиночестве очень много плюсов)
нет вообще
одиночество - это чувство самопознания (в первую очередь) ну и каких-то выводов
одиночество, это плохо, ведь людям нужны люди
общество играет очень важную роль в формировании личности человека, поэтому вы никак не сможете его избежать
Alex Zuppinger
мы с рождения одиноки, гораздо хуже себя одиноким ощущать в семье. Так что всё хорошо-не думай. Съешь мороженку.