Прочие взаимоотношения
Какие плюсы в ОДИНОЧЕСТВЕ?
Абсолютная свобода действий. Только один плюс.
ну хоть выспаЦЦа )))))))))))
Смотря в каком, если в длительном.... то никаких.
Никаких. иногда, временно, но не надолго. Иначе свихнуться можно. На то Бог и создал мужчину и женщину, чтоб быть НЕ одному. В одиночку живут только эгоисты. Когда человек хочет быть НЕ один - он ищет половинку, не хочет - ищет причину и отмазки.
Полная свобода действий!))) Привет!
насчёт плюсов не скажу, но минусов больше
Только один возможность разложить мысли по полочкам )))
Не надо трепать нервы, чтобы вынес ведро!
Не надо париЦЦа, упрашивая чтоб сходил в магазин!
Ни кто не будет прятать зряплату!
Ни кто не будет зряплату пропивать!
Ни кто не будет ходить на лево!
Ни кто не будет трепать нервы тёще!
Ни кто не будет валяЦЦо на диване!
... продолжать? :))))))))))))))))))))))
Ни кто не будет прятать зряплату!
Ни кто не будет зряплату пропивать!
Ни кто не будет ходить на лево!
Ни кто не будет трепать нервы тёще!
Ни кто не будет валяЦЦо на диване!
... продолжать? :))))))))))))))))))))))
я один, но это не значит что я одинок....
тишина, ненадо слушать всякий маразм который иногда несут некоторые люди. тратишь все свое время только на себя. нет лишних проблем. можно спокойно послушать музыку или почитать любимую книгу. однозначно быть одиноким - лучше всего
Я одна, но не считаю себя одинокой
а почему одиночество у меня есть право на выбор
не надо ни с кем и ничем делиться
ТИШИНА!! ! это сейчас на вес золота)))
не подстраиваешься под кого-то, а ведь так и есть любя мы сами того не замечая теряем себя подстраиваясь под своего избранника!
когда ты один хороши 2 занятия: 1.гулять 2.развиваться
Поясняю: гулять без всяких моральных обязательств, флиртовать, заигрывать.. . и не думать о том, что ты можешь кого-то ранить, или тебя увидят друзья друзей.... Это не одиночество - это свобода
А развиваться - только в одиночестве можно наконец-то прочитать книгу, которую давно хотел, или учиться чему нибудь, например научиться играть на инструменте музыкальном по самоучителю,... спортом кстати тоже ...