Прочие взаимоотношения

А какие есть плюсы в одиночестве???))))

для меня единственный... тишина... когда можно привести мысли в порядок...
Николай Самохвалов
Лучший ответ
Не ограничиваешь себя ни в чем. Не нужно ни перед кем отчитываться.
Минусов всё же вижу больше ))
Yuriy Kovalchuk
Одиночество, если оно не в тягость сколь угодно долгое время - просто признак взрослости и зрелости личности... .
Для большинства, быть взрослым - не айс совсем ))))
Сам себе хозяин и не надо не под кого подстраиваться... пока больше не нашел, но буду искать)
Akira Kanda
Покой. Постоянство (уверенность в завтрашнем дне) .
Это к примеру.
"Я люблю одиночество! "
В этом крике - души нагота.
Одиночество любят от боли,
но от радости - никогда.
Тишину одиночество дарит,
избавляющую от обид.
Одиночество не ударит,
Одиночество не оскорбит.
Одиночество понимает,
как мужчина не сможет понять.
Одиночество обнимает,
как мужчина не сможет обнять.
А ведь больно, так Господи, больно,
что прижать бы к себе хоть кого,
Одиночество любят тем больше,
чем сильней ненавидят его.
Да нет в этом плюсов.. . Болезненное состояние, если действительно одинок.
Aidar Kayumov
очень мало. тишина, возможность ничего не делать и поскучать. . пока не надоест.
----
очень быстро надоедает.. . хочется человеческого тепла и эмоций.
Тут нет не плюсов не минусов!! ! ТУт только твое отношение к такому статусу, либо ты кайфуешь от него, либо это тебя гнетет!
Галина Виге
Плюсы в Вдохновении, минусы в рифме.
Знаете, как вам скажу. Я сегодня простыл и так ломит тело и голова болит, а рядом её нет (((Чтобы чай сварила, морали почитала, чтобы взять её и обнять, уткнуться носом в ее волосы и тихонько уснуть.
Гера Xxx.