Как Правила.. Это Просто Так Спрашивают и Все Это Прекрасно Понимают.. .
Что В принципе Твоя Жизнь Никому Не Интересна.... Кроме Близких.. .
Поэтому Какие То Рассказы Позволить Себе Я Могу Только С Ними!! !
А Так Все Заканчивается Одним Словом.... Нормально! )
Прочие взаимоотношения
....а вас бесит..когда на вопрос..КАК ДЕЛА?...ВАМ начинают рассказывать ...как... во всех подробностях???)))
Нет!!! Иначе бы неспрашивала!!!
а я этот вопрос задаю только тогда и только тому, когда мне действительно интересно КАК у человека дела...
нет ...меня не бесит.. .
ты тогда не спрашивай, раз тебе не интересно.. .
больше меня бесит когда на вопрос: "КАК ДЕЛА? " люди говорят: "НОРМАЛЬНО"....
если бесит, то не спрашивай
Мне обычно без подробностей отвечают "все отлично, как сама? "
да не)) )
ну мот иногда када день ваще пипец был
кажется что лучше б я не спрашивал
убить готов)) )
а ещё больше всего бесит када у меня спрашивают
а я говарю что не буду говарить тебе
а они обижаются)))
ну мот иногда када день ваще пипец был
кажется что лучше б я не спрашивал
убить готов)) )
а я говарю что не буду говарить тебе
а они обижаются)))
для чего тогда собственно спрашиваете???
Ербол Шанкотов
Для завязки разговора.
а меня вообще бесит этот вопрос особенно от не знакомых мне людей!!!! как будто они знали как было.... и говорит им как сейчас....
бля будте оригинальнее.. . чё вопросов мало???? спрашивайте не "как дела? " а чё нибудь другое....
Скажи: МНЕ ПОХ
Меня бесит бессмысленный вопрос как дела после чего ничего не следует.... бесмыссленое общение, глупые девушки....
Радик Латипов
А ты что умный что ли? раз опускаешься до оскорблений...
еще как!