Прочие взаимоотношения
вот что делать с подругой,которая в 2 ночи звонит с вопросом,что делаешь???))))))))))))
а может я сплю блин)))))))))))ааааа!!!)))))))
В носу ковыряю... как раз время пришло.... А в 3часа ночи в ушах начну))))))))))))))))
У меня нет таких Тупых подруг)
Все Заняты Ночью))
А ну, цыц! Дружба -- понятие круглосуточное!!!
Антон Епифанов
и во время секса???)))))
Ну что сказать. . кто-то себя пальнул на Ответах ))) Очевидно же )))
значит не такая ты и подруга раз задаешься таким вопросом. Может ей плохо и ей не с кем обсудить проблему?
зачем те кристалл красный что тебе даёт Vip статус? мне это интересно.
Антон Епифанов
мне сегодня подарили,что бы лимит вопросов повысился)))))
Она тебя хочет а ты тупишь
Антон Епифанов
подруга??)))))
А что ты делаешь-то, кстати, да?)))
Антон Епифанов
я в ответах хотела побыть)))и отдохнуть))))))))))))
к "ответам" её))))))))
Антон Епифанов
она на домашний звонила))))я его больше ненавижу)
заблокировать!
вот что как говорится товарищ на работе не ахай выполнил план посылай всех в пиз-у не выполнил посылай на хуй
Ну как что, объяснить популярно что она не так умна и то, что пора заканчивать общение, Это глупо.
Или пусть включает мозги и думает прежде чем что то делать, а если у нее какие то проблемы и ей в 2 ночи не с кем обсудить, встреться с ней и объясни, по моему ничего трудного.
Ну или вырубай телефон или смирись.
А ты ей в 5 утра позвони и удивись - ты что спишь еще??
БРОСЬ ТРУБКУ-нахер--ой на писту--ой ой на диван
Позвонить ей завтра ночью в это же время или позже и подробно рассказать, что делала вчера)