Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужикам ))) Есть ли у Вас подруга (которая просто подруга), которой не хочется "вдуть" ?
Иными словами, существует ли дружба между мужчиной и женщиной с точки зрения мужчин
я не мужик, но я дружила и буду дружить без лишних действий
Роман Ловац
С девушками понятно, Вы мыслите по другому ;)
ЕСТЬ!
конечно есть.
Для этого друзья есть.
А для вдуть - подружки.
Интересы, психология у эм и жо слишком разные чтобы дружить. Так уж устроено природой.
А для вдуть - подружки.
Роман Ловац
Для чего "этого"? вдуть ?
Или для того чтобы дружить ?
не, таких нет.
я вообще считаю что дружба между разнополыми особями - это просто завуалированное сексуальное влечение.
Я с бабами которым не хочется вдуть не дружу.
Есть коллеги по работе пока дружим до очередного корпоратива.
У меня такие девушки, лично, есть. Но дружбы не существует☺ Или своим подругам я в свое время хотел вдуть и по определенным причинам не вдул или захочу в будущем или не могу хотеть по, опять же, определенным причинам☺ В общем, при правильно сложившихся обстоятельствах, большинство парней вдули бы своим подругам☺ Впрочем, думается, что и девушки так же;)
у меня была подруга которой можно было вдуть. короче мы были взаимовежливы в этом плане, когда очень уж хотелось, но не с кем было
Iosif Cojocari
Основное слово была.
Периодически вдуть хочется каждой))) НО если держать себя в руках и помнить что женат, то как то не вдуваешь
Василий Семенин
+1))
Марина Гладунина
да но если речь идет не о замужестве, а просто допустим девушка?
В подобном случае мне пришлось даму усестрить. То есть стал считать ее не подружкой, а сестрой. Пусть названной, но сестрой.
вот тоже вопрос у меня есть!
А есть ли у вас такой унитаз в который бы вы не хотели нагадить когда приспичит?
ну такой даже поставьте золотой унитаз со стразами и бриллиантами))
Роман Ловац
Я так понял что вы тоже не верите в дружбу между М и Ж ;)
Нет... чаше хорошие знакомые..
Дружба и влюбленность где-то близко.
если она или он как ослы
вдувают в шар по этому он раздуваются а в женщину вставляют и то если она раздуется значит заберемениит то не от его только спермы но и от сваих храмосом из яйцеклетки
Роман Ловац
слово "вдуть" взято в кавычки, поэтому его и следовать в переносном смысле...
Хотел сказать, что нет таких и к каждой такой подруге испытываешь желание, это же нормально для полигамии мужчины) но вспомнил, что была такая одна)))) Она была мужеподобна (лесбиянка)
Роман Ловац
Спасибо за откровенность )
да, все такие, не хочется)))
Неа, не существует дружба
под словом "дружба" можно предположить и другое:)