Прочие взаимоотношения
Блин, срочно подскажите,что делать моя подруга которой 13 лет собирается заняся сексом?!
Ей всего 13, как её отговорить? Ведь могут быть ужасные последсвия, а она не понимает, мы с подругами её уже неделю отговариваем! и тем более с человеком с которым она знакома безгоду неделя(((((((((( как её отговорить?
бесполезно. или сама поймет, или уже когда будет поздно... тоже поймет
поверь, если она вбила себе в голову, не разубедишь. у меня с подругой та же фигня.
просто забей. целей будешь
пусть предохраняются хотя бы, а!!!
Вы с подругами явно недостаточные авторитеты. Пускай с ней поговорит парень - взрослый, неглупый, положительный и довольно привлекательный. От 18 и старше на худой конец 16-17 лет (тут уж какого найдете) . Такой, чтобы согласился помочь, не отмахнулся от ваших "детских бредней" и смог внушить доверие 13-летней нимфетке. Поищите среди старших братьев и друзей старших братьев, парней старших сестер и т. п.
Давно замечено, что даже банальные и избитые аргументы в духе "нужно подождать, найти парня, который искренне любит тебя и т. п" гораздо весомее звучат в устах взрослого мужчины, чем в устах подружек. Конечно, 16-17 лет это смешно, но для 13-летней девочки за "взрослого мужчину" сойдет.
Главный критерий - парень должен быть положительный! И не лох!
Если подросток любого пола чего-то вбил себе в голову-никто и ничто не поможет. Что делать? молиться, чтобы в решающий день у барышни начался понос и сделал дальнейшие глупости временно невозможными. И вообще.... акселерация и всё такое. Может быть она просто идёт в ногу со временем?
Маразмом мается твоя подруга...
Напугай её возможностью залететь.
Чем настойчивее вы будете её отговаривать, тем упрямее она будет стремится к желаемому. Тут следует внятно и подробно рассказать, для чего существует эта функция ( а вдруг ей никто и никогда не говорил о деторождении)))) , и дать её самой решать. А ещё лучше, если не хотите её потерять, то расскажите её родителям о планах вашей подруги. Они найдут способ повлиять.
Да, ранняя твоя подружка, ты по крайней мере дешь ей знать, что она не права, совесть твоя чиста, может она отрезвеет после содеянного, тогда и слушать тебя станет
Может и подло, но только родителям все рассказать Пусть покажут небо в алмазах
вот что вами движет в 13 то лет? Интерес и всё?Бред!
Скажи своей подруги, что потом ее все парни будут использовать и она не найдет себе хорошего парня, если не прокатит расскажи в тайне ее маме, как бы это низко не было, все во благо, поговори с мамой как взрослый человек и попроси ее тебя не выдавать.... и что бы она лояльно с ней поговорила, а не на орала, что совершенно бесполезно....