Прочие взаимоотношения

Что делать, если предательница, которая называлась твоей "лучшей подругой",увела у тебя молодого человека?

Нравилась одному мальчику. У мальчика был друг-одиночка. А у меня в свою очередь подруга-одиночка. Познакомить их решили. Тому парню-одиночке моя подруга не приглянулась, зато приглянулась парню, который ухаживал за мной. Подруга божилась, что ничего к нему не испытывает, и ни за что не будет с ним встречаться. И как назло, я узнаю, что они уже гуляют во всю, встречаются. Мы в тайне от парней с подругой ссоримся. А потом ко мне приезжает мой ухажёр и спрашивает, как же ухаживать за моей подругой, что она любит и т. д. и т. п. У меня шооок!!!! Я настолько почувствовала это предательство! Подруга даже с днём рождения не поздравила! Такая вот сволочь! Уж извините, но так себя кляну, что познакомила их. Не зря мама говорит: Своих мужиков беречь надо и ни с кем их не знакомить, даже из хороших побуждений! А я глупая кура - добрая душа, которая вечно получает за свою доброту! Что и на этот раз случилось! Помогите хоть советом, кто может! Как быть? Душа отравлена этим предательством!
Увела? А он что, бычок на верёвочке ?))
Alexandr Spravedlivii
Лучший ответ
Александр Фонтаний Нет, просто теперь бегает за ней, а советов спрашивает у меня...
Александр Фонтаний Знаю, просто воспитание и отношение к человеку не позволяет
Хоть это больно и обидно... Но поводов для радости намного больше!
Вы избавились от тех, кто не ценил вас и кому вы были не нужны,
от тех, кто лишь притворялся вашим другом.
Так что уясните этот урок для себя и живите, радуйтесь жизни дальше! ))
И внимательнее выбирайте подруг и парней. )
Значит, не того мальчика выбрала...
Оксана Шашкина
Раз позволил себя увести, значит не любил. И подруга тут не причем.
Александр Фонтаний Видимо, из-за таких как вы мужчины и уходят
А ничего не делать. если парень к другой ушёл - радуйся. он бы один фиг предал тебя. вопрос времени
Если парень ушел к подруге... то не известно кому повезло.
Александр Фонтаний Скорее всего, вы правы!!!
У вас отношений не было.. хватит из мухи слона делать.
Если ты "Нравилась одному мальчику", то это ещё не повод считать его своим мужем, он тебе ничего не должен, как и подруга.
Александр Фонтаний Ну-ну, по себе людей не судят
Глупенькая ты радоваться должна, что увидела настоящее лицо своей "подруги" и больше не будешь тратить время на общение с ней. Радуйся, что избавилась от такого человека. Впредь будь внимательна к своим друзьям.
чё ты париссе? найди себе мужыка лет на 8... 10 постарше себя... он и тебя любить будет и прежнему ухажору еблет набьёт... пизду и сиське, продавать — надо уметь... а сверстнику, что сверстник... вот он — себя показал...
Александр Фонтаний Этот меня на 6 лет старше
Александр Фонтаний Ой, всё,со своими отвратительными советами, пожалуйста, за дверь!
это не предательство
значит ты ему ни очень нравилась
Серёга Meti
Александр Фонтаний А может просто яблочко по ниже сорвать захотелось
Блин, вот все они кругом ''лучшие подружки'')))))))))) прости её, и никогда не заводи этих подружек, просто общайся с людьми, поддерживай контакты, не более))))))
нафиг из жизни раз и навсегда и " подругу" и " жениха"..к чертям собачим
Радуйся, что ты не вышла замуж за предателя)
X_Cluziv (._0)
книги читать. спортом заниматься. добрее быть в конце концов.
Александр Фонтаний Я капец добрая, из-за доброты своей и страдаю, ога
Есть совет, но нужны свидетели и алиби...