Прочие взаимоотношения

Мне одна подруга рассказывала, её мужчина на чай пригласил себе в гости! И там представьте он затащил обманом её в

кровать и вытворял там с ней такие жуткие вещи... не могу описать..)) Это что же получается, такое и со мной может произойти и на чай ходить опасно??? торта не будет?)))
защеканка, защеканка, защеканочка моя!!! это частушка такая)))
Шынар Аргынова
Лучший ответ
ага))))) будет только сгуСченка)))))))
А ЧТО ЛУЧШЕ НАКИДАТЬСЯ БЫСТРЫМИ УГЛЕВОДАМИ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ПРЕВРАТЯТСЯ В ЖИРОВУЮ ТКАНЬ ИЛИ СЕКСОМ СЖЕЧЬ ИЗЛИШКИ ТВОЕГО ВЕСА ? )))
Conka Iura
.U
.....[Baka Usagi]......
ой)))... а она типа не довольная?)))))))
приветик))))
Ольга Ускова
Роман Большаков Мы обе в шоке))))))) ахахаха
Приветики)))))
не хочешь чай, тогда на котэ посмотреть...
И даже просто, идя выпить чая...
По жизни ничего не исключаю
оно и раньше так называлось : пригласить на чай...
Жесть.
Иван Сычёв
Меня тоже как то пригласила одна на чай))) я пришёл со своим так и не попили!!! когда напомнил что чай не пили пригласила ещё раз и обманула ещё раз!!! Это получается она хотела получить от меня халявный чай? О_О!!!!
Очень смешно. Раз она пошла на чай, значит сама хотела.
Екатерина М
мне тут один друг рассказал. понравилась ему девушка, он ее на чай пригласил, заваривает значит чай и спрашивает: "Тебе с лимоном, или с мед... " не успел договорить как она на него накинулась...
он ей говорит :" девушка вы что?? отпустите меня!!! "
а она: "Хорошо... если штаны снимешь отпущу.. ".
ну он ей поверил, штаны снял, тут она его и того... обманула короче...
Сергей Щукин
да, а она как монашка валялась без сил и терпела этого нахала))))))))
я тебя подпою и овладею да))))))))
Смотря какой чай, иногда лучше так.. чем если на чай и в чай что-то подсыпать будет, у одной знакомой так в чай какую-то хрень подсыпал друг, что у нее потом зрачки расширялись, потом она узнала что он наркоман.. и ей что-то подсыпал короче..
Юрий Рада
самое время стать шлюхой
.зачем ждать, пока произойдёт такое с тобой? Приглашай к себе на чай и тащи его обманом
Юлия Калугина
Аххазззз... Чай ага. Или кофе.