Прочие взаимоотношения

КАК прилично пригласит мужчину на чай с пряниками?))))

Не оправдывайся ))
Поздняк )
Спалилась по полной ))))
[Heavenly Peace ...*
Лучший ответ
Байзак Жоройев хихих)))дак чо)))
доброй ночи))))
Пришли ему официальное приглашение, он будет шокирован, оденет фрак, нацепит Бабочку, по дороге зайдет в аптеку еще что нибудь к чайку прикупить - и он твой) ) А пряники то Тульские или какие :)??? хах
....все буднично:
кран починить... .
карниз присобачить.. .
нож поточить.. .
и ващщщщеееееее... .
пока пряники пекла, вытяжка засорилась;))
Байзак Жоройев хах)))прям посреди ночи))))))))))
пряники... даже не знаю как, не люблю пряники, так что даже представить не могу)) )

во придумал - хошь чай с моими пряничками?)))
Байзак Жоройев ну ладно тебе))
не пряника так плюшки)))
Я как-то раз вежливости ради предложила зашедшему по делу (забрать кое-что и уйти) знакомому выпить чаю. Каково же было моё разочарование, когда он согласился - мне-то это не нужно было! Ну, попили, ушёл, а потом звонил, на кофе приглашал, а мой в это время на диване рядом сидит! Вот вам и чай!
я к тее чо, пряники лопать приду))))))))))
Дмитрий Вачаев
Байзак Жоройев чай возьми ,а то кончился))))))))))))))
Так и сказать: '' Я девушка приличная, кнут уберу в кладовку. Так что, Вас ждут к чаю сплошные пряники''...)))
приглашайте неприлично, скорее добьетесь результата, мч это любят больше,
чем чай и пряники
В данном случае прилично явно не получится, потом еще вспоминать будете "А сначала был чай с пряниками... "))))
Николай Инёв
Ну, так ненавязчиво: "заходи на чай с пряниками"...
Артур Жога
Байзак Жоройев а поверит?)
а что в чае или пряниках не приличного
Mikki 777777
Байзак Жоройев он подумает что для работы или секса
ПРЯНИКИ С КНУТОМ? не ..на чай (с сахаром
Павел Сычёв
Чего нибудь покрепче ему предложи